Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Отдал сегодня апелляцию в арбитраж! Успел в последний день, а это значит, что ещё месяц у нас с дочерью есть и за этот месяц нас никто их квартиры не выгонит. Это значит, что за месяц мы сможем найти средства к следующему процессу или адвоката. Расшибёмся, но найдём! Хватило и на выезд адвоката! Хоть не буду перед судьёй стоять, как обиженный проказник! Спасибо тем, кто помог мне. Не знаю, чем кончится, но всё ровно-СПАСИБО! Ну а тех, кто шутил, смеялся или обещал, но не помог..Бог им судья!

Ответы
Екатерина Плющенко

Я очень рада за вас! Уже первый успех. А дальше будет ещё. Я же говорила, что то пусто, то густо. Всё будет хорошо! Я верю в это, желаю вам этого.

Ли
Лилу

а вадминистрацию президента не пробывали писать. мне помогли. только нужно все чотко объяснять и желетельно документально.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я сам ходил 4 раза. Слушать даже не стали.

Ли
Лилу

не я писала. причем через компьютер, чере пять дней, все органы города были задействрваны и помогли. попробуйте написать. мало ли.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Писал то раз 10. Никакого толку! И Медведеву, и Чайке, и в Совет Федераций и Собянину, и не на ТВ, и в прессу.....

Ли
Лилу

администрация президента, сайт такой есть.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да знаю я! Хрень эо всё!

Ли
Лилу

🤷‍♀️

Данин

Всех рассудит и по заслугам наградит...

Данин

А ты им благ и добра желай, несущий свет их сам взвесит, оценит и всем воздаст