Крепкий Кофе С Коньяком

Судя по диалогам я понял одну очевидность. Мало кто знает что ИГИЛ был создан США. на их деньги, для борьбы СССР. Вы знали это или нет, только честно?

–1
Ответы
Котик - Наркотик )))

Американцы во время войны в Афганистане много насоздавали там террористических ячеек чтобы бороться с СССР

Василий Сычёв

И? Что из этого? СССР подерживало террористические организации на Ближнем Востоке, в том числе и Хамас...

Крепкий Кофе С Коньяком

ООН не считает ХАМАС террористической организацией. Ты видимо не знал этого.

Василий Сычёв

Да, да. Конечно... Хамас - это миротворцы и агнецы Божьи.. И в 1972 году палестинская террористическая группировка " Чёрный сентябрь " организовала терракт на Олимпиаде в Мюнхене. А курировал эту организацию всë тот же КГБ..

Крепкий Кофе С Коньяком

Так решил ООН

Василий Сычёв

А что Вы всё на ООН... Для Вас это авторитетная организация,? Смею напомнить что ООН, не признала новоявленные " квазигосударства" ДНР и ЛНР.... А также осудила военное вторжение России на территорию Украины,.... Как Вам, в таком плане ООН? ... Наверно уже не так значимо?

Крепкий Кофе С Коньяком

Ну не твое же дебильное мнение мне авторитетно и не мнение жидов и фашистов

Василий Сычёв

)))А вот теперь понятно.. А то ООН... ООН.... Какое нахер... ООН когда в твоей голове один сплошной зомбоящик...

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты хохол. Хохлы слово в слово повторяют мнение жидов. Ведь презик у вас жид, Бандера польский жид, Адольф на половину жид. Вы не можете иначе😉

Александра Воропаева

Они,вообще,любители и "спецы" создавать всякую бяку типа Усамы того подобного...

Крепкий Кофе С Коньяком

Вот именно. Умная девочка😊

Александра Воропаева

За "девочку" отдельное спасибо)))👍👌🙃

Александра Воропаева

Приятный бонус))

Крепкий Кофе С Коньяком

В мои годы, все кто моложе 70 девочки😇

Александра Воропаева

Тогда мне ещё долго в девочках ходить)))😂

Александра Воропаева

Не так уж и очень))

Ти
Тина

Конечно знали.Все террористы получают деньги о США. Как бы. ОНи не назывались.

Елена Корсикова

Слышала. Еще когда обсуждался инцидент с их взорванными башнями в 11 году.

Крепкий Кофе С Коньяком

взорвали спецслужбы США. Три небоскреба, хотя везде пишут про два. Владелец еврей. Здания подлежали сносу.

Елена Корсикова

Да. Говорят об этом. Но зачем с людьми?

Крепкий Кофе С Коньяком

Главное евреи в этот день не вышли на работу😂

Екатерина Емелина

Об этом говорили, когда обсуждали печальные события в Крокусе.

**
******** ********

Это сложно не знать, постоянно рассказывается об этом

Владимир Жиров

Все об этом знают. Только для борьбы не с СССР, а с РФ.

Владимир Жиров

Оно и видно, ума-то и не было, видать. Один трепливый язык остался.

Крепкий Кофе С Коньяком

Не ругайся пухлый малыш, тебе это лет жизни не добавит

Владимир Жиров

От кого скрываешься? Думаешь я не видел 90 летних?

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты видел свой социум и не более. Посмотри на Познера. Как он классно с корешами 90 отметил. Но я его и их корешей в грызло имел морально, не люблю их пидоров. Я не из твоего социума бро. Ты жирный и тупой мальчик пенсионерчик. Я из иного мира.

Владимир Жиров

Ты же никто, инкогнито. Кого боишься. социум? Твой социум поганых трусов. Гнилой твой мир.

Eugen Vass, Тарту

Естественно, у кого с Памятья нет проблем - ЗНАЮТ !

Крепкий Кофе С Коньяком

Меня за этот вопрос минусуют, наверное не ты, а хохлы?

Eugen Vass, Тарту

Во внутри - конешно "клянут" - но вслух не будут - тогда их сразу можно обвинять во всех Грехах !
А они тоже хитрецы - палец куда-то - не КЛАДИ !!

Джами Асад

И это, скорее, не абсолютная истина, я думаю...

Старый Знакомый

ИГИЛ появился в 1999 году- какая борьба с ссср?

Старый Знакомый

аль кайда появилась при попустительстве США.. Афган и все такое.. ИГИЛ же после войны в Ираке, в отместку Западу.. США тут- не при делах.

Крепкий Кофе С Коньяком

Копай глубже, всё значительно сложнее, чем может показаться.Официальное объяфление не значит что вот объявили и на пустом месте возник ИГИЛ. на это ушли годы и годы всяких противостояний.

Старый Знакомый

я в курсе причин появления этой организации.

Крепкий Кофе С Коньяком

Тогда нет предмета твоего спора и диалог окончен.

Старый Знакомый

Слился?)

Слуга Государев

Это предсказал ещё сто лет назад Всндам

Иг
Игоревна

Когда его создали СССР уже не было

Иг
Игоревна

50 миллилитров коньяка в кофе и нервы как канаты😂

Крепкий Кофе С Коньяком

Я старенький, с 50 я упаду

Иг
Игоревна

Это я с 50 упаду))) а у тебя уже иммунитет))))

Крепкий Кофе С Коньяком

Ну что ты деточка, тебе хоть 500😉

Иг
Игоревна

Не не .. Ты что )) под столом выйдешь потом)))

Миронов Николай

Бен Ладен тоже порождение США.

Лукас Шакал

Мир был выдуман Америкой (с)

Крепкий Кофе С Коньяком

Мир они разрушают. Им выгодна война

Лукас Шакал

Прям, Империя Зла.

Крепкий Кофе С Коньяком

Нет. Империя производители оружия

Лукас Шакал

Многие страны производят оружие, многие страны поставляют сырье и компоненты для производства оружия.

Крепкий Кофе С Коньяком

Но именно США лидер. Все страны НАТО обязаны у них покупать

Лукас Шакал

Это проблема стран НАТО.

Крепкий Кофе С Коньяком

У них нет проблем

Хелька .

знали , вы же написали

Крепкий Кофе С Коньяком

Тебе написал. Теперь всем. Так много туточки бестолочей. Ты заметила деточка это?

Хелька .

Некоторые здесь на работе и пишут то , что им рекомендовано в методичках . На заработках, так сказать , невольные люди. Вы это замечаете ?

Крепкий Кофе С Коньяком

Я хорошо знаю эту тему. Сидит сотрудник и у него 100 аккаунтов и создает эффект массы. Так делают и наши и ЦИПСО, да и все в мире

Хелька .

Во-во , час назад было такое оживление . Талантливые люди , а что , заводить амеб тоже надо )))

Елена🇷🇺

Об этом же говорят.

Крепкий Кофе С Коньяком

Это не секрет

Елена🇷🇺

Вот поэтому и знаем.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты на редкость умная для своего возраста

Елена🇷🇺

Надеюсь это сказано без сарказма.😁

Елена🇷🇺

Страшные какие.

Александр Петрович Кудрявцев

подозревал

Крепкий Кофе С Коньяком

Какой ты подозрительный😂

Александр Петрович Кудрявцев

у ЦРУ большие планы, средства и возможности творить свои дела в каждой стране планеты

Пан Стефан

Знал. И что?

Марго Беккер

😨🤷‍♂️