Ольга Пасечная

Почему мы не можем смириться с..?

Привычками других людей. Например, у меня постоянный беспорядок на столе а мама каждый вечер риходит и ругается по этому поводу. Почему бы ей просто не смириться? 0. Почему мы не можем привыкнуть??

Александр Колбасников

Потому что нам не хватает элементарной....))) ) МУДРОСТИ )
Очень хороший есть фильм на эту тему. Корейский. "Дорога к дому" называется. Найдите, и пусть ваша мама посмотрит. Вот лично у меня была именно ТАКАЯ бабушка. Чего бы я ни натворил, она никогда не ругалась, а только приговаривала; "Ой, набезобразничал-то как опять... " И молча убирала за мной.

Ольга Елохина

Люди которые любят нас всегда стремятся изменить нас к лучшему иногда с ущерб нам .Попытайтесь поддерживать порядок чтобы избежать конфликтов...

Dina Goron

...подайте пример: смиритесь с маминой привычкой "каждый вечер риходит и ругается по этому поводу. "

Павел Ребровский

с безобразиями смиряться не стоит.. .
не то вся жизнь может превратиться в одно сплошное безобразие!