Новак Владана

Вопрос девушкам. Каким скрабом для лица вы пользуетесь?

Ответы
Лира Абдырова

А у нас есть какая та толи тибетская толи китайская косметика, не дорогая, и вроде не плохо работает. Я конечно эталон красоты и ухоженности, но меня жаба душит купить дорогие скрабы, пилинги и т.д.

Новак Владана

мэйтан наверное) спаибо большое за ответ ,вы очарование!

Лира Абдырова

Т.е. Я хотела написать не эталон. Вам спасибо за комплимент!

Новак Владана

я Вас поняла) каждая по своему прекрасна

Wow Wolf

Он не нужен,просто чаще лицо водой ополаскивай,и все результат мягкой,нежной и чистой кожи появится через неделю)

Wow Wolf

может к кожному сходить,лучше посоветует)

Новак Владана

средства кожники дорогие выписывают ,но если я ухаживаю за кожей,делаю маски ,скрабом пользуюсь , кремом,маслами всё хорошо

Wow Wolf

а,еще глина есть какая-то))

Новак Владана

да пользуюсь и глиной и белой и розовой

Wow Wolf

Я не дерматолог,путного ничего подсказать не могу))может,тоник какой есть)

Baha Akyzhan

Конечно это не ко мне, но мимо не про иду)))) рекомендую французскую баобаб БИО маску от компании Colors of life

Baha Akyzhan

Ну и как Вам такая рекомендация?)))

Новак Владана

наверно слишком дорого

Baha Akyzhan

Зато оно того стоит, чем пользоваться химией, да и одна БИО маска на одного человека на 3 месяца хватает 40 мг

Baha Akyzhan

Есть много отзывов на ютубе по баобаб БИО маске, так и наберите, потом напишите мне в ВК Бакберген Акыжанов, по любому у Вас будут вопросы))))

Новак Владана

нет.спасибо

Baha Akyzhan

И Вам спасибо)))))

Nicon Lord

Моя взяла себе скраб, так и называется скраб точка ру вроде. Ей нравится да и я отметил изменения.

Олеся

3 in1 Wash + Scrub + Mask = Garnier. Раз в две недели. Кожа чувствительная, но эффект маски хороший.

olga renner

вообще никаким... только weleda для умывания, хорошо очищает и тонизирует

Rasul M.

если у тебя прыщи то намажь хозяйственным мылом лицо,помогает 😄

Новак Владана

а ты с чего взял чтоу меня прыщи? по себе судишь? так при прыщах скрабом не ползуются) тебе любой косметолог скажет)

Rasul M.

я хз чем пользуюсь,просто предположил,так как прыщами не страдаю)))это видно на аве

Новак Владана

ну, знаешь я твою аву разглядывать не собираюсь ,а уход за лицом важен до того как его покрыли такие несовершенства как прыщи ... и прочая чушь и вообще вопрос был к девушкам,а ты вроде парень ...

Rasul M.

и действительно

Andrei Fadeev

Хоть я и не девушка особо красивым посоветовал бы наждачку

Новак Владана

что за негатив?

Andrei Fadeev

Почему негатив дешево и сердито

Andrei Fadeev

Ты чего не пробывала???

Новак Владана

а я не такая уж и красивая чтоб портить лицо ещё больше и на себе не экономлю )

Вадим И Зинаида Тепловы

Не пользуюсь скрабами и кремами тоже и вам советую нестоит

Глоупен Тырл

Женщины на работе стоят в очереди за моей кофейной гущей.

Фима Задунайская

кофейной гущей,крупного помола...не смывая.)))))

Alina Nn

мелкой солью. Эффект тот же при малых затрах

Одинокая Solnce

скраб Чистая линия с абрикосовой косточкой

А*
Асель *****

сейчас лето поэтому делаю маски из огурцов

Оралбай Алиев

Железным... Представьте это очень приятно.

Burma

Чистая линия,с абрикосовыми косточками.

Женя Мельников

наждачкой папробуйте. хорошо помагает

Новак Владана

да,Вы что ? а после этого удивляетесь почему девушкам важен ваш бюджет )))

Евгений Галимов

Я не девушка, но скажу: гарнир рулееззз

Виктория Райс

Мягкий очищающий скраб для лица от Arnaud

Анна Плотникова

Кофейная гуща с медом. И для тела тоже

Новак Владана

у меня от мёда аллргия на лице , а так для тела супер!

Анна Плотникова

Жаль, мед питает кожу классно

Новак Владана

я делаю маски с желатином и крахмалом , крахмаловая ваще классно подтягивает кожу