...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно быть очень фотогеничным человеком, сделать тысячи удачных фото, но почему фото в паспорте никогда не бывает удачным? Правда, на загранпаспорте оно все же чуть поприличней!))

Ответы
Лю
Любовь

а вот у меня в паспорте фото супер. Мне его сделала спец, а не фотограф! И всего лишь навсего, что я была к ней внимательна- увидела у неё онрызочек карандаша и спросила- А чего он такой маленький? Она мне рассказала, что это супер карандаш Т10, нигде не может достать! А он ей в работе необходим, она на пленке делает ретушь и на фото не человек, а молодая девушка!!! А у меня КАК раз был такой карандаш, и мне его не было жалко подыарить И нас ледующий день я его ей подарила и теперь у меня в паспорте фотка супер!

Ринат Фамутдинов

Тормозит меня однажды патруль полиции, паспорт и вопрос: "Откуда и куда?". Второй:"Морда лица с твоей не совпадает!" и я в ответ:"Там я трезвый был, а сейчас с похмелья!" Заулыбались и отпустили...

Александр Жданов

видимо у нас отношение к документу своего государства несколько прохладно- безразличное, что отражается и на фото.

Константин Саратовцев

А у меня на комсомольском и военнике очень приличные фото, на паспорте похуже, 🖼но лучше, чем сейчас.

Леонид 獅子急 Шестаков

а когда на лбу ещё и водяной знак двуглавого орла - на ксерокопии - это вообще...

Мишка Квакин

Точно.! Я вот, как только надо фото, то окажусь обязательно с бодуна

Ирэн Понарошку

У меня на удошке, самое ужасное фото, хотя готовилась пол дня 😂😂

Александр К.

Не переживайте: на ксерокопии паспорта мы ещё страшнее.. ,😂😂😂

Георгий Ламбоцкий

с 2-3 раз после дехромирования норм вышел на последний пачпорт

Георгий Ламбоцкий

основательно подошел к процессу. последний же ж раз

Милош Йованович

На фото для паспорта имеется определенный гост.

Aleksander Jakovlev

Так ведь на загран...))) Добрее бывает, но редко!

Григорий Шапиро

Почему никогда?В молодости мне нравилось...))

Валерий

А зачем на паспорте удачное фото?

Валерий

Ну снимитесь там в профиль или с улыбкой

Ал
Александр

у меня все норм с фото на паспорт)

Мирон Миронович

Эффект неожиданности))))

Кот Кот

Это фото любви к родине

Николай Смирнов

От фотографа зависит.

Эдуард Колобродин

Ваааще не факт

Александр Грызлов

Все бывает