Вита

Кто не был студентом.тому не понять:"ааа у меня осталась только одна неделя до 1 сентября, а столько дел осталось неоконченных: выспаться, ресницы отрастить,волосы отрастить, похудеть, ноги удлинить,попу убрать, маникюр сделать,укладку навести,платье купить.... не успеваю.... ПОМОГИТЕ ВСЕМ МИРОМ))

Ответы
Юрий Баранчиков

Ой я был, ей Богу, был студентом... Но мне точно не понять; ресницы, волосы, похудеть, а не студенты...

Таша Т

мне кажется это любую женщину беспокоит перед отпуском...и студенты тут не при чём)

Вита

хотя, да вы правы...

Таша Т

вот так)))

Ольчик

😄

Галина Рязанова

платье могу помочь сшить-ну а всё остальное-беги в салон красоты.....

Вита

ооооу спасибо огромное! тогда я к вам за советом))))

Виталий

Привет тезка, - а про грудь не забыла ?

Вита

здравствуйте! нет))

Анастасия Мягкоход

ахах тоже самое только к школе

Вита

удачи нам Насть)))

Анастасия Мягкоход

ее как раз по-больше)) скажи как ты в вк подписана добавлюсь))

Вита

Вита Бут( г.Алмата)

Анастасия Мягкоход

Ссылку на страничку скинь найти не могу

Вита

https://vk.com/id180288971 ))