Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В своё время мне посчастливилось повидать полмира. От замёрзшего архипелага Шпицберген, до знойной пустыни Сахара в Магрибе! От Беломорканала и Сирии до Азорских островов и Кубы! Черноморское побережье от Адлера до Евпатории пролез все, но Крым...!!! Единственное место , где я забываю, что родился и вырос в Москве!!! Была мысль, чего греха таить, бросить всё и переехать туда, но возвращаясь понимал, что в Крыму лучше отдыхать ! Жить постоянно и отдыхать, далеко не одно и то же!!

Ответы
Эльвира Мандрыка

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!А У МЕНЯ КВАРТИРА В ФЕОДОСИИ И Я СЮДА ПРИЕЗЖАЮ ПОЖИТЬ МНЕ ЗДЕСЬ КОМФОРТНЕЙ ЧЕМ В ПИТЕРЕ ПИТЕР ВЕСЬ КАМЕННЫЙ А ЗДЕСЬ МОРЕ ПРИРОДА

Михаил Кислицын

Приезжай к нам в Сибирь . Баню , пихтовый веник и прорубь в Красавице Томи сделаем и больше тебе ни куда ехать не захочется .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я уже выбор сделал!

Та
Татьяна

Я в молодости тоже мечтала, выйти на пенсию, купить там дом и жить, чтоб внуки приезжали, друзья...

Ма
Марина

Крым!!!! моя беззаветная любовь))) думаю на пенсии там жить вполне комфортно))))

Ольга

И это, действительно, так....Вы не ошиблись!

Александра Шампанова

Исповедь Фома?