Саня

Правда ли, что при пересечении границы в Украину надо платить 200 евро за один день пребывания в стране?

Я сама украинка, но давно живу в России, могу ли я без проблем пересечь границу?

Джим Челидзе

Не, платить не надо, они сейчас интересуются, есть ли у Вас деньги на пребывание, из расчета сколько-то (не скажу точно) у. е. на день. Собственно, если мне память не изменят, эти нормы существовали всегда, просто на них все забивали.

Влад

бред

Светлана Рыкова

Украина це Европа.

Андрей Вересковский

ага и 500 чтоб тебя выпустили назад ))

Ольга Петрова

Кто вам такие сказки то рассказывает?

Natali Bobrova

Ого! Теперь, чтобы попасть нашим братьям-русским к нам в эту дыру... теперь 200 евро за день платить нужно? Впервые слышу. Да не дай Бог!