Aleks Sh

Почему эта сцена в фильме должна вызывать сочувствие к тварям которые грабят и убивают??

Ответы
Лу
Лундор

по правде говоря ,было жалко,друзья настоящие по сути ,а вот по жизни они одобрения не вызывают это точно ,да ,а ведь кто то и воспитывался по таким фильмам,особенно по Бригаде, после этого столько подражающих появилось ,я их не виню , виновато министерство культуры,что разрешили показ

Aleks Sh

Странно.. не правда ли... у самого на руках друг умирает.. а он убивпет на повал сьего то отца в форме милиционера и при исполнении.. при жтом рискуя промахнутся и рикошетом задеть бегущих женщину и ребёнка(((... Когда то .. в подростково прыщавом возрасте меня эта тюремно блатная романтика тоже привлекала... песни про зону про воров пели.. под пузырь и косяк анаши... всё это улетучилось в один миг... когда ушёл на контракт.. всё жто пыль...

Лу
Лундор

Верно ,у меня друг был такой же ,тюремная романтика ,песни под гитару блатные ,повадки ,в морду раз хорошо получил от своих за это же ,вся шелуха спала ,романтики как и не бывало,сейчас у меня такого друга нет ,вычеркнул,зачем такое чмо!

Aleks Sh

😎

Alla Lala

потому что это образ ГЕРОЯ 90ых ))))

Alla Lala

а мне всегда казалось, там все на психологах помешаны ))

Aleks Sh

помощь ведь... а российским ветеранам есть такая помощь в адаптации к мирной жизни?

Alla Lala

z

Alla Lala

не знаю, я не живу в России

Aleks Sh

ок