💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Александр Швец: Музей фарфора создавался под вой сирен воздушной тревоги и под взрывы крылатых ракет.
"Когда началась война, когда началось вторжение, был период, когда выехали все. Я никого не звал к себе, не просил никого помогать мне. Я на протяжении нескольких месяцев сам дома грузил работы, привозил их сюда, поднимал, расставлял. Здесь гудели сирены воздушной тревоги, раздавались взрывы: на Лукьяновке, на Подоле... Я не мог остановиться. Я думал, что если я остановлюсь, я сдамся. Мне говорили: "Да оставьте... Или давайте мы это перенесем в подвал и спрячем". Но мне казалось, что я должен это сделать, чтобы показать... Я потом понял, на кого я хотел быть похожим. На майоликового півня из Бородянки, который у нас есть в другом зале. Которого мне потом подарили. Я не знаю, кому я демонстрировал. Может быть, себе. Может быть, окружающим. То, что нельзя сдаваться, то, что нужно идти до конца. Получится или нет – это уже как Бог даст, но ты должен сделать все, что в твоих силах. "
Рашисты, это вам не унитазы?

–1
Ответы
Master Roma Mamedov

У них тоже как и у армян слабость к унитазам и в конце как армяне,унитазами над головой покинут все территории,которых оккупировали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Унитазомания какая-то.
Вы азербайджанец?

Master Roma Mamedov

Да азербайджанец,Мисс Мальвина!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У меня в друзьях есть ещё один - московский.

Master Roma Mamedov

Если бы не пандемия,я бы был Киевский.Добрый вечер, Мисс Мальвина!

Слуга Государев

Великие укиы сами признались что одевали русскую форму и воровали унитазы

Ринат Фамутдинов

Унитаз на голову упал или бидэ!!!