Alex Dark 🇷🇺

ядерной державе угражают клоуны🤭, для которых путь заказан

Ответы
Ирина

Надеюсь, вы о свиньях в калашном ряду ?

Ирина

Именно. Это предсказуемо. И очень скоро европе будет не до пеннивайза. Поверь.

Alex Dark 🇷🇺

д уже наблюдаем всей страной истерику

Ирина

Именно. Найди здесь мой вопрос про цитату Бисмарка. Более того, он говорил: «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских» А ведь он, на минуточку, немецкий политик.

Alex Dark 🇷🇺

кто на нас с мечом придет тот от меча и погибнет, не я придумал

Ирина

Знаю что не ты) Автор афоризма неизвестен до сих пор.

Максим Иванов

В честь и совесть!!!