Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ищу я чудную страну где звери с добрыми глазами, где вечная весна, источник молодости там, бежит ручьём сполна.Случаем не подскажете дорогу?

Ответы
Зульфия Сафина

Конечно, подскажу! Идешь направо - зверье найдешь, там добрые гиппопотамы, потом налево повернешь - весны там чудный аромат. Чуть глубже - источника начало. Ты сразу спустись немного вниз по скалам бытия - и водопадом сверху счастье, любовь и вечной молодости очарование низвергнутся к тебе! Надеюсь, маршрут понятен?

Екатерина Шишкина

Иди прямо,потом направо,налево,переплыви речку,сьешь яблоко,идешь 3м прямо,поворот направо,потом налево,проходишь через лес,поворачиваешь направо,там будет изгибистая дорога,идешь до упора,поворачиваешь налево,увидишь лодку,переплываешь озеро,и так бесконечно

Александра Воронцова

Покупаешь витаминки, кушаешь ты их скорей, и летишь в страну "Чуднилки" где найдешь себе друзей. там с добрыми глазами звери, и вечная весна царит. там для тебя открыты двери, скорее ты туда лети!

Ἐν
Ἐνυώ

Сама уже 31 год блуждаю в поисках. Дорогу то нашла , но не на том повороте свернула ))) так что Иван Сусанин по ходу мой родственник

Галинка Молодцова

Дорогу эту я всю жизнь свою ищу !
Не торопись - и ты её увидишь ..))
Ты прав ..Там Вечная Весна ..
Любовь и только верные друзья !!))

Мирная Ирина

Это дорога в Новый мир, который скоро установит Бог. Только Он сначала наведёт порядок на земле, устранив зло и злых.

Галина Муравицкая

Да, конечно, все время прямо, не оглядываясь и не сворачивая со своего пути. И, глядишь , найдешь ты чудную страну.

Диана Вайтерсон

Прямо до магазина глобус,дальше сверните направо и следуйте этому пути до леса. После следуйте на север 400км.

Неизвестно Неизвестно

Нужно к Наташе Королевой обратиться - она подскажет,или к распространителями травки - тоже вариант)))

Анастасия Бабичева

Описание походит под песню Натальи Королевой "маленькая страна" думаю вам нужно к ней обратится 😉

O*
Oksanchik *****

прямо направо, потом налево....затем еще несколько поворотов....ну и где-то там маленькая страна 🙂

Вера Bdfyjdf

Идите сначала по улице Мечты, сверните на переулок Счастье и прямо по тропинке Любви)))

Алёна Аргишева

эта там, где в песне..."я ними золотой орел небесный, чей так светел взор незабываемый" 🙂

Наталия Наталия

Всякие разные свидетели Иеговы и прочие постоянно норовят подсказать и направить)))

Наталия Наталия

и я тоже...но поглумиться над ними возможности не упускаю)))

Марина

Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад. Тебя там встретит огнегривый лев...

D)
Devushka )

сама я не знаю, но постараюсь узнать побольше об этой стране и сообщу дорогу вам)

Eluna7777 Eluna

Та, что вымощена Желтым кирпичём, идите только по ней, никуда не сворачивайте 😉

О)
Ольчик )))))

Это только сон может быть я бы тоже хотела бы найти .найдете скажите где

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посоветовали тут съездит на Тибет...)))

О)
Ольчик )))))

Ну не знаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вопрос изначально шутошный, но именно вюна Тибете упоминается некое мистическое место...:)

Елен И

я видела такую..во сне...может тоже удача улыбнется, и Вы побываете там )))

Ольга Хурс

Однажды гостила в чудесной стране,там плещутся рифы в янтарной волне...