Ирина

А помните была польская жевательная резинка с вкладышем " Любовь-это...." ? Какую бы картинку вы придумали?)

Ответы
Mister Farid

"...бесконечно доверять партнёру и разделять его желания." и рисунок тян в кимоно, привязанной к бамбуковому стеблю, и куна, рубящего катаной бамбук. (а, да, эту серию "love - is" вновь запустили в продажу в РФ)

Ирина

Забавно)))

Mister Farid

🙃 принимайте меня в команду, я ещё кучу идей сгенерю))

Ирина

Да с удовольствием, очень вы креативны!))!)

Mister Farid

🙏

Сергей Ерохин

Любовь-это когда тебя обвиняют..предъявляют притензии и говорят что "ты загубил мою молодость" а ты молчишь и улыбаешься. (и картинка она с дробовиком у его виска..мозг вылетает а он стоит счастливый.)

Ирина

Смеюсь, видимо, времена меняются....)!!!

Анжела Никулина

Она и сейчас есть. Моя дочка окучивает сейчас целую коробку. И по мере освоения вклеивает вкладыши в свой скейчбук.

Владимир Дикарев

вариантов много вопрос в лругом разрешат ли эти картинки печатоть поскольку мир становится все жестче и грубее

Ирина

Почему нет? Картинки были добрые и романтичные, пусть такими и остаются!

Графиня

был у меня в то время парень, который угощал этими жвачками. Как давно это было, помнит только мутной реки вода.

Ирина

😊👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почему была? Недавно они выпустили новую серию, продают в крупных гиперах, "Лента", к примеру.

Ирина

Да, мне уже подсказывают))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне нравилась там картинка, когда вдвоем сидят на лавочке и над ними сердечко))🤗

Ирина

Мило)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. просто вспомнила сейчас..))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

...когда он платит за ресторан со слезами на глазах. Для взрослых...

Котик - Наркотик )))

Любовь это... терпеть её маму 😛😛😛

Котик - Наркотик )))

Ну и на сладкое : Любовь это... сделать ремонт в квартире... и не развестись! 😛😛😛

Ирина

Ооооо....тут бы кивнули с пониманием многие....))))

Котик - Наркотик )))

Такое не придумать - это надо прожить )))

Ирина

Спасибо за беседу)) и классного вам начала недели!)

Котик - Наркотик )))

Взаимно 😉

Со
Совушка

можно и мне видеть, то, что вы нарисовали? 🥰

Ирина

А я бы нарисовала одни наушники, поделенные пополам..была у меня такая романтическая история) а вы?

Со
Совушка

с божественной музыкой души? вы точностью описали мою картинку)

Ирина

Забавно...)

Георгий Ламбоцкий

отпустить. не знаю какая картинка, но текст такой

Ирина

Зато по существу...

Георгий Ламбоцкий

вы согласны?

Ирина

Да, ситуация то жизненная

Георгий Ламбоцкий

это да

Света В Конце Тоннеля

Всё придумано до нас.. 🖼

Света В Конце Тоннеля

Хранишь с детства?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ага! а ещё фантики от конфет! 😄

Света В Конце Тоннеля

Запасливый)

Александр :)

Она во первых турецкая, во вторых и сейчас есть.

Александр Захаров

Она и сейчас есть. Не знал, что она польская...

Ирина

Да? Давненько не встречала) Рассматриваете вкладыши, Александр?)

Александр Захаров

Нет, я несколь лет не покупал. У нас полно этой жвачки...

Владимир Коваль

В Польше вроде как государственный польский

Ирина Цветкова

Когда люди в возрасте идут приобнявшись

Ирина

Очень классно, на мой взгляд...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Помню, - но она, вроде бы, турецкая была?

Маргарита Радзивилл

ЛЮБОВЬ -ЭТО ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА

Ирина

Суровая жизненная правда!)))

Ди Филосыч

так это бал польская жевачка?!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда раком с большой покой.