Niemand Против Войны

Если беспорядочно провести пальцОм по клавиатуре планшета (смартфона), то иногда выходят занятные слова. Вот сейчас, например, у меня получилось: "ошибка он Дзержинский ваш дом". А у вас?!

Ответы
Улугбек

Именно, на таком эффекте и основаны многие Пророчества... Ведь из полученного можно что угодно заключить, верно!!! тВот Вам и новый Пророк, Святой, Миссия!!!🤣

Николай Филиппов

сапенгшлорпавку45678гшлорпавук56нршщльт мапенпми тьолщзхэъ
\45878\][poiuy765689opkl;mj,n спапролд cfgtyuikjhgfdre45678uikjhgfder56yhiokmn vfgtygvb nmjkop[']
\45878\][poiuy765689opkl$mj?n cgfghjkl

Angelina Goncharova

у меня коты как то пробегали по клавишам и изображение экрана заваливалось набок . потом какую то настройку переделали

Станислава Яворская

если сто обезъян будут 100 лет стучать по клавишам то один раз так тоже получится😃😁😆

Азазелька

Уезжаешь злую дух татуху пришлю Эквадора 🤣🤣🤣 занятно получается)))

Юрий Баканов

А если задремлешь и шлепнишся мордой на клаву - вообще стихи получатся.

Светлана Лунёва

Так он сам (смартфон) порой и исправляет все слова как ему хочется..

Вера Гудкова

у меня может выскочить совсем непонятное,а что-то исчезнуть.

Евгений Брунеткин

хватит бухать придурок........ не в обиду... правда на смарте так

Ramsay Bolton

Беспорядочными бывають только половые связи у тебя, чувиха)

Елена...

Хм..прикольно.когда не думаешь как заработать на жратву

Summer Girl

Сажу тег блога ввод блога эля член мощнее....это капец)))))

Виктор Шаламов

А у нас вышло нечто непотребное. Даже повторить стыдно.

Кот. Просто Кот.

наверное, очень устаёте на работе?)))😜

Koroleva Severa

Ну это если со словарём и в пробел иногда попадать )

Ум
Умка

цыувксамепинртоьлбдюж.э ...абракадабра какая то

Niemand Против Войны

Не умеете, мадам ))

Ум
Умка

Наверно))

Анна

А у нас песня...

Бахром_С

"романтический и сказал Раде кушай сплю")))))))))

Лика***

Вживую дала умолчу значит заводя чеканился

Николаус

Ошибка по Фрейду,не туды пальцы запускаешь!