П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему именно в двадцать первом веке так сильно ощутим дефицит общения,ведь для общения есть все условия?

Ответы
Ан
Анастасия

Стало больше злости и зависти. Даже в инете, где все по разным городам и странам, никто не знает никого лично, всё равно многие злорадствуют или высмеивают. А многие стали больше пахать, не уверены в завтрашнем дне и бояться потерять работу.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да ужж,ситуация

Ан
Анастасия

Чисто моё мнение, не навязываю никому.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Согласен с вами

Игорь

Дефицит живого общения.

П🅰️шк🅰️©️🚭

В чём разница,живого и не живого? Не вижу границы

Игорь

Огромная разница. На "письме" ответ можно хорошенько обдумать, причесать, припудрить и выдать в выгодном для себя свете. Вот почему многие огорчаются реальными встречами после виртуального общения. Совсем, оказывается, разные люди в инете и наяву.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тоже верно

Галина Мамаева

Интернет украл!

Rima Kravcenko

занозами стали

П🅰️шк🅰️©️🚭

В чём выражается?

Rima Kravcenko

заелись