Ай
Айгуль

после задутия пеной через сколько можно начинать замазывать раствором

Егор Котляров

Время затвердевания пены 24 часа, после чего её можно шпаклевать.

Владислав Сапрончев

gelatelno sutki posle chego srezat lishnee i mojno zamazat lybim materialom

Варвара Дьяченко

2х компонентная через 15 мин.
Если обычная - сутки.

Мария Великанова

на пене написано через сколько она засыхает

Дмитрий Кондраков

затвердеть должна

Екатерина

Пена затвердеет и можно замазывать раствором.

Бакытбек Ныязбеков

задутия?)))) -эт.. смотря куда задували)))

Алексей Лашин

обычно через 24 часа
и может не раствором, а зашпаклевать?
хотя мы не знаем какая у вас ситуация

Вера Коновалова

Если нужно быстро, то как только пена прекратит расширятся. Время схватывания можно прочесть на упаковке баллона. В самом простом виде - если выступившую пену уже можно срезать ножом - штукатурьте.

Са
Санёк

если мне надо быстро работаю Макрофлекс, так через час могу заделывать, при обрезке видно будет, если будет течь, то надо ещё подождать

Анна Куляба

Твердение пены зависит от температуры воздуха, на упаковке это расписано.