Валерия

Банный день в деревне.. Это запах веника и дыма от дров в морозном воздухе.... Признайтесь захотели ?))

Ответы
Сергей Федин

Знаю,помню и сугроб больше чем баня.И детвора распарянная в снегу барахтается и загоняем ,чоб не переохлодились.И рожи красные с мокрой шеей.,и рюмочку с ..закуской деревенской.И угольком из печки и разговоры не о чем,и запах утра тихий морозный скрепя дверями,свет в глаза.И новый день,прекрасный ,жизнь моя.

Валерия

классно!!!!

Вячеслав Катюбин

вспоминаю студенческие годы-приезжали к другу в деревню на новый год.с утра баня с выбеганием в снег,затем холодный брусничный морс,самогонка с деревенской закуской,а затем вечером встреча нового года с деревенскими ядреными девушками

Валерия

да весело

Вячеслав Катюбин

ностальгия!!!!

Cherry Cherry

Почему то со слов, " банный день в деревне" представилась общественная деревенская баня... видела такую в детстве... не захотелось)))

Валерий Рогожин

а у нас в бане грибы сушат. поэтому даже в середине зимы пахнет грибами. да, сейчас бы супчику из белых!

Вадим

У меня банный день--- институт,общага и баня по соседству ...Какие там попадались ,,профессорА."....

Сергей Голдырев

Каждый четверг и воскресенье. Чистейшая вода, веники, печь с каменкой...

Валерия

ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!11

Валерия

ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!11

Людмила Макарова

а я хожу в баню с веником .конечно в свою баньку-это что-то-а нету своей.

Владимир Асиновский

Я сегодня парился с дубовым веничком. Получил огромное удовольствие

Валерия

👍

Анатолий Путилов

Я в деревне живу..Я привык..к запахамм.А вот запах силоса-это как вам?

Валерия

нормально

Анатолий Путилов

Так приезжай..

Валерия

нет спасибо

Анатолий Путилов

Вот..и ответ..твой..

Валерия

)

Ав
Авот

Мммммм! Класс! Раздразнили! Завтра же попрошу мужа затопить баньку!

Александр Рубан

нет. финская интереснее. и выходить никуда не надо, на холод.

Валерия

кому что

——
— —

хочу то я много чего... а вот запах этот, часто очень ощущаю.

Эдуард Иванов

Нет,я хоть сейчас баню затоплю,но не с кем,жена на работе.

Владимир Кузнецов

Каждые выходные подобное, пока без морозного воздуха!)))

Валерия

👍

Валерия

спасибо

Владимир Кузнецов

Всегда пожалуйста!))

Oleg Simanov

у меня баня рядом с домом.... просто частный дом у меня

Валерия

повезло

Oleg Simanov

ну как то так...... что купил уж.

Юрий Жуков

и деревенская деваха крупная с косой и куском сала

Валерия

🙂

Alexander Gorbachev

Очень. У меня была своя баня, в подвале. Прелесть!!!

Настя Денисова

Хотела бы попробовать, но мне к сожалению нельзя

Кирилл Морозов

Не люблю баню. Вот дров поколоть, если в охотку...

Валерия

👍

Валерия

что?

Кирилл Морозов

Бл-рю.

Валерия

ааааааа

Александр Пиго

А Я ЕЩЕ ПОМНЮ!-БАНЬКА ТОПИЛАСЬ ПО ЧЕРНОМУ!!ВЕЩЬ

Валерия

😊