Офицер Педобир

Я купил игру police simulator: patrol officer и у меня в игре снимают баллы буквально за всё что я делаю: включил мигалки якобы не по назначению минус баллы, что-то сделал якобы не так во время оформления ДТП минус баллы, даже если я выпишу штраф за то что у автопарковочного счётчика, закончилось время стоянки машины минус баллы. Что с этим делать?

–1
Ответы
Старый Волчара

неблагодагная эта работа, быть гаишником))

Офицер Педобир

это симулятор американской полиции

Старый Волчара

у них все по закону))))

Офицер Педобир

значит игра сыроватая

Милош Йованович

Это игра за деньги (баллы)

Офицер Педобир

нет это просто очки(баллы) в начале игры вам дают 100 баллов если по ходу игры вы потеряете все 100 баллов до 0 то игра закончится а вам напишут что вас уволили с работы и игра предложит перезапустить день(последнее сохранение)или начать игру заново если вы новичок и ещё не сохранялись

Милош Йованович

наверное вы правы.

Офицер Педобир

Одно бесит с меня в игре баллы снимают буквально за всё что я делаю