Марианна Красивая

Нужен мужчина красавец, чтоб перед ним ьыло стыдно раздеться для сожительства. Похудею - разойдемся...вопрос уже был в эфире...кандидат не подошел

Ответы
Това

Анекдот. Муж следит за женой. Она с любовником. Он красавец грудь колесом а она сиськи висят, пузо. муж в бинокль... Бляяядь как неудобно то!

Миша Машин

Преодолевая стыд... раздеваться то планируешь?

Виктор

Как только мужиков женщины не используют )

Ник Ци

Цитата ваще из соцсети выдрана...

Kamil Kamilov

Так вы мой размер не надо худеть!

Вячеслав Вирин

сколько лет тебе?

Марианна Красивая

Нвписано же

Дмитрий Сулоев

Сам худею.

Диоген

Что мерить мы как-нибудь разберёмся) А куда! На авотарку ткните))

Марианна Красивая

Ну там милый человечек..как то только далековато

Диоген

Согласен! Где то даже и не истетично.. Зато дёшево надёжно и проктично!!)

Дмитрий Сулоев

гнусьненко...однако

Диоген

Кому как)