Она_Не_Такая_Как_Все....

А правда,что счастливого дачника после выходных,можно узнать по походке?))))

Ответы
Андрей

Только примером, показывая то, что её интересы учитываются в последнюю очередь. сперва старшие получают, потом средние, а младшим то что останется. Лишь показывая как это работает в действительности, без отступления от этих правил, можно воспитать людину.

Андрей

Не для средних умов.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Ну как по мне то не по теме,сударь,мот вы попутали слегка???

Андрей

Возможно и так, ну да ладно. Писал о воспитании детей, а получился дачник. Странно.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Так все таки я выше среднего ума??

Андрей

Ум не главное в жизни индивидуума, он лишь приятное дополнение. Для большинства жить он не мешает вовсе. Есть категории куда как важнее, нежели ум. К примеру разум, хотя кто сейчас способен различить что где?

Она_Не_Такая_Как_Все....

Не каждому дано однако)))

Елена

Счастливого можно узнать не по походке, а по легкому загару на лице после дня, проведенного на солнце. А с кривой походкой дураки, которым дача это наказание.)

Калиниченко Игорь

А, он носит, носит брюки галифе) а, и кепочку он носит , да на панаму. Такое еще чудище в лесу. Ну, реально. Галифе и Панама.. Жуть.

Михаил Третьяков

ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ОЧЕНЬ УСТАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА, ТО ВЕРОЯТНО ОН ДАЧНИК. ТОЛЬКО НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ОН РАБОТАЛ-ОН ПОМОГАЛ ЖЕНЕ ......

Александр Матросов

не без этого,бытует ещё и такая хохма-дорогой пора в город,завтра на работу-УРА,на работу,на работу,на работу!!!!😀

На
Наталья

Хоть одним глазком на счастливого дачника взглянуть: вечно в сомнениях и заботах, вечно усталый.

Валерий Лазарев

не знаю у меня возле дома очень хороший овощной магазин. и недалеко речка с мангалом на берегу

Она_Не_Такая_Как_Все....

Это не то))

Валерий Лазарев

сомо то если еще и вино-водочный не далеко

Она_Не_Такая_Как_Все....

А там всё натур подукт)))

Екатерина Кубарь

Нет, не правда. Счастливый дачник отдыхает на даче. Работает обычно несчастный.

Dimss Dimss

ДА!!!!! ОН БЕЖИТ СЧАСТЛИВЫЙ !!! КОМАРОВ НЕТ, КЛОПЫ НЕ КУСАЮТ , КЛЕЩИ НЕ СОСУТ !!!!

Виктор Шаламов

Я милого узнаю по походке..., поёт Гарик Сукачёв

Она_Не_Такая_Как_Все....

Да и милую тоже😁😄

Надежда Борисова

Нет, к дачному сезону готовимся загодя, зарядка,растяжка и все остальное

Сергей Фёдоров

Они обычно в травмпунктах собираются от усердия использования лопаты.

Ма
Маша

🤣🤣🤣🤣🤣Вот даааа🤣...Походка специфическая...Как у робота Вернера

Лариса Каюмова

Не знаю,с машины одинаково выходишь,что с дачи,что с дальней поездки

Владимир Ляпин

Какое счастье? Шашлыки запрещено жарить на даче. Мол, пожароопасно.

Она_Не_Такая_Как_Все....

У нас всё можно)

Владимир Ляпин

Эх... У нас леса горят.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Эх...а у нас дожди...

Ол
Ольга

счастливого дачника можно сравнить только с лежачим полицейским

Она_Не_Такая_Как_Все....

Я уже себя представляю на майские😅

Игорь Бондаренко

Можно. А ещё по обгоревшему лицу, согнутой спине и запаху шашлыка.

Сергей Морозов

Да! И к тому же можно увидеть его лицо, а не задницу над грядками...

.. Саня Танчиггг*

судя по моей семейке заядлых землекопателе-ковырятелей, дааа

Veleslav Yarumar Vran

ога, еле ползает, за поясницу держится, сесть-встать не может

Она_Не_Такая_Как_Все....

Может)))но с затруднениями)))