🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А если тараканы в голове ...стали вдруг говорящими...это к чему???😀🧐

–2
Ответы
Анатолий

Это - к посещению "казённого дома", где санитары даже из Наполеона сделают скромного и послушного рядового солдата.

Invizible Man

..ты стал понимать язык зверей и птиц...попробуй поговорить со своей жабой , пока белочка не пришла!

Александр Рузметов

Это же хорошо. когда одна, есть с кем поболтать. Они так много о вас вам же интересного расскажут

Владимир Дружин

К разумению в женской голове: Вдруг тараканьи разговоры чему нибудь женщину научат...)

Юрий Хор. (Молодой)

Если вы постучали по арбузу и вам постучали в ответ, то это явно нехороший арбуз. 😁

Мирный Несусвет

ну поздравляю твоя кукуха шизанулась, лучше никому не говори что ты что-то слышишь

Igor Kulikov

если они сами с собою это ничего,а вот если вы с ними разговариваете то беда

Ал
Алекс

Смотри,чтобы они в попу не спустились, а то будут тебе приключения.

Владимир Гордейчик

.. похоже они договорятся между собой и сбегут ! 😁

Галина

Все хорошо, просто теперь есть с кем поговорить)))

Радик Закирянов

закрой банку с краской и проветри комнату ))))))))

Козяфка Гы Вооот.....

Хорошего не ждите точно они там тоже разные

Unknown User

🖼

Добрый

Пора переходить на трезвый образ жизни

Валерий

..а это Вы уже- ПЕРЕфантазировали!)))))))))

Samsonov

А они у тебя не умеют разговаривать (((

На
Наташа..

Близкий пипец.. и палата №6..свободна.

Svetlana

Пора бросать употреблять 🖼

Ti
Time_Lady

Переход из немого кино в озвученное?)

Марина

Надоели вы уже со своими тараканами