Viktor Piskov

Сколько месяцев надо работать учителю чтобы купить АЙФОН?

Ответы
Ag
Agafon

1) Компьютерные технологии развиваются каждые полгода и за новинками гоняться как минимум неразумно, тем более за айфонами...
2) учителям как и госслужащим не рекомендуется их использовать.. (санкции и всё такое)
3) есть более удобные и оптимальные марки и модели, в том числе и для учителей...
4) 20 лет назад вы так же мечтали о простом мобильном телефоне, а сейчас они по 500 руб мало кому нужны.. (хотя производство и запчасти стоят не мало..)
5) Зависть плохое чувство для учителя..., попробуйте свои силы в коммерческой школе, там возможно бесплатно выдадут...
--
примерно такой же вопрос может задать и шахтёр, и тракторист и работники поля, мед работникам вроде повысили ЗП..
Зато у учителей каникулы постоянно и прочие бонусы ...

Ag
Agafon

Раз такой много знающий, что же сбежал из своей страны, сделал бы как надо...
сейчас всё хорошо..? на кого и кем батрачишь? капитал себе честно нажил?
Мне про Правительство России 90-х не надо рассказывать..., это ваше любителей халявы, когда за жвачку импортную плясали..
--
Вы не знаете простых вещей, но прям про глобальные масштабы очень подкованы, правда без фактов и обрывками фраз...
Кто кого кинул не лучше не считать, а то должны останетесь, забыли сколько денег высосали ...
Была дыра дырой, сейчас хоть можете гордиться своей страной, и то из неё сбежали.

Viktor Piskov

А я и делал как надо.! Я пришёл на частный завод начальником цеха и работало там всего ДЕСЯТЬ рабочих.А уходил с завода через три года с должности главного инженера и работников там было уже ПЯТЬСОТ человек! и я давно пенсионер уже, ни на кого не батрачу.

Ag
Agafon

спасибо за беседу.
Вы молодец, надеюсь Ваше направление не загубили последователи.

Viktor Piskov

Мне без разницы, что там с заводом потом сделали.Я сделал, что мог.При этом зарплата моя была меньше трёхсот долларов в месяц.И работал по 12 часов в день без выходных...

Ag
Agafon

не показатель, бывали условия и хуже, и держались только из-за коллектива, пока не приехали "ликвидационные команды" для организайций, как раз период Горбачёва, Ельцина и Чубайсовских приватизаций, и начали всё рушить и продавать буржуям за копейки, предприятия и земли... На лицо явная диверсия и саботаж...
Подобие Украинского анархического хаоса.

Просто Александр

Учителя,как правило, умные люди и не будут покупать айфон. А выберут что получше. Ксяёми, например.

Viktor Piskov

А вопрос не о том, что лучше, а о том, сколько месяцев надо работать за айфон.Понимаете разницу? Это вас жаба душит, завидуете тем, у кого яблоко откусанное на телефоне...

Просто Александр

Параметры на моём ксяёми за 10000р. Выше яблока за 75000.

Viktor Piskov

Это вы так думаете...

Просто Александр

Да нет, смотрел.

Viktor Piskov

Ну значит вам повезло!

Просто Александр

Учителям не повезло.

Мистер Исключительный

у меня сын учитель 27 часов, еще кружок..категория и магистратура..неплохо зарабатывает..

Viktor Piskov

В среднем по стране...Если новый айфон 120 тысяч.

Мистер Исключительный

а зачем он..купил самсунг J3 и доволен.

Viktor Piskov

Вопрос не о том, какой телефон нужен учителю, а сколько месяцев он должен за него работать.

Мистер Исключительный

вы учитель?

Viktor Piskov

Нет.

Ви
Виктория

я не знаю. мне подарили. но смотря за сколько рублей и в каком городе

Viktor Piskov

В среднем по стране зарплату надо брать.

Ви
Виктория

ну думаю месяц два. если не очень дорогой. ну и тогла им кушать эти месяц два нечего будет и не на что жить

Viktor Piskov

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Российскому учителю в среднем нужно будет копить на новый iPhone почти пять месяцев, откладывая при этом все полученные деньги, следует из исследования, основанного на данных о зарплатных предложениях интернет-сервиса "Авито Работа", имеющегося в распоряжении РИА Новости.
Для анализа использовался новый Apple iPhone модели XS Max 512 ГБ стоимостью 123 тысячи рублей, а высчитанная сервисом средняя зарплата учителя в стране составляет 25837 рублей.

Ви
Виктория

да ладно.это может если в глубинке где.

Ви
Виктория

учителя не пркупают за 123 тысячи айфрны. нет смысла

Viktor Piskov

Айфон показатель уровня зарплаты.

Ви
Виктория

.ответит. если посчитает нужным

Милота))

А он ему нужен , кому айфонить то? Родителям двоишников..

Viktor Piskov

Ну другие выбирали.Какая разница? Главное большинство за Медведева!

Милота))

Как это какая разница? Давай ты будешь Викторией Писковой? Какая разница..

Viktor Piskov

Ну ведь и за собчак не голосовали!

Милота))

Не..!

Viktor Piskov

А она была ПРОТИВ ВСЕХ!

Succuba Redhead

Айфоны бывают разными. Учителя - тоже.

Succuba Redhead

А его, к сожалению, решала не я. У меня никаких колебаний не возникло бы.

Viktor Piskov

Ну так решите сначала в Москве и на кавказе, а потом подсказывайте...

Succuba Redhead

Да кому вы нужны? Кто вам "подсказывает"? Сами лезете, с умничаньями.

Viktor Piskov

Вы предлагаете подсказку как решить вопрос.

Succuba Redhead

Покушайте манной кашки. Надеюсь хоть ее, с щедрот Меркель, вы можете себе позволить?

Степан Головачевский

а зачем ему пидорофон? для понтов?

Viktor Piskov

А кто возьмётся отличать нужное от многого?! И что нужно, а что не нужно.

Степан Головачевский

ну увы... определяйте сами. я не учитель и я не в России. оно мне надо?

Viktor Piskov

Зачем тогда на вопрос отвечать? Пропускайте, если ответ не знаете.

Степан Головачевский

хм... у меня свой интерес появился. и что? забыл спросить, пропускать или нет...

Viktor Piskov

Так спросите сейчас,если сразу забыли.

Ба
Балагурушка

Столько же сколько и воспитателю.

Viktor Piskov

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Российскому учителю в среднем нужно будет копить на новый iPhone почти пять месяцев, откладывая при этом все полученные деньги, следует из исследования, основанного на данных о зарплатных предложениях интернет-сервиса "Авито Работа", имеющегося в распоряжении РИА Новости.
Для анализа использовался новый Apple iPhone модели XS Max 512 ГБ стоимостью 123 тысячи рублей, а высчитанная сервисом средняя зарплата учителя в стране составляет 25837 рублей.

Ба
Балагурушка

Если все будут ходить с айфонами - то зачем тогда другие модели? Мне лично, в последнее время телефон нужен всё меньше и меньше. Основная связь - интернет.

Viktor Piskov

Ну так айфон практически то же самое, что компьютер. Есть айфон, компьютер не нужен!

Ба
Балагурушка

Будет время, когда айфоны полностью заменят школьные компьтеры.....

Viktor Piskov

Это вообще не проблема.Практически нет такой функции на компьютере, чтобы её не было на сотовом телефоне.

Ва
Василиса

Поставь "незачет" и будет Айфон,

Viktor Piskov

И сколько это в Евро?

Ва
Василиса

Бери подарком.

Viktor Piskov

То есть родители ребёнка легко отдадут 120 тысяч рублей за зачёт?!

Игорь Журба

В зависимости от его зароботка!

Viktor Piskov

И какой заработок в среднем у учителя? Если в айфонах измерять...

Ма
Марина

Это смотря где работать

Viktor Piskov

Имеется ввиду средняя зарплата по стране...Больше всего на Севере получают учителя...

Владимир

в Москве полмесяца

Viktor Piskov

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Российскому учителю в среднем нужно будет копить на новый iPhone почти пять месяцев, откладывая при этом все полученные деньги, следует из исследования, основанного на данных о зарплатных предложениях интернет-сервиса "Авито Работа", имеющегося в распоряжении РИА Новости.
Для анализа использовался новый Apple iPhone модели XS Max 512 ГБ стоимостью 123 тысячи рублей, а высчитанная сервисом средняя зарплата учителя в стране составляет 25837 рублей.

Владимир

в Москве учителя хорошо зарабатывают а в Казахстане

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем он учителю?

Viktor Piskov

Если не знаете ответ на вопрос, то лучше пропускать вопрос.

Ми
Михаил

5с недели хватит)

Viktor Piskov

То, что мне надо, я легко нахожу в интернете.

Ми
Михаил

Много там чего пишут), и что пишут про зп дорожника?)

Viktor Piskov

https://ru.jooble.org/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3 Здесь можете посмотреть, сколько платят рабочим на дорогах.

Ми
Михаил

Извините с телефона сижу, не могли бы сказать?

Viktor Piskov

Нет, не хочу возвращаться к сайту.

Маргарита Злющая (77Мск)

Месяц.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не пишу информацию, которую не знаю. А вы вполне можете это делать.

Viktor Piskov

Вы разрешаете мне?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы и так пишете, без моего разрешения.

Viktor Piskov

Это про зарплату в айфонах?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вообще, в принципе.

Вика Родионова

Один

Вика Родионова

Могу но не буду. Ибо неинтересно. Опасно и тд

Viktor Piskov

Есть такая басня, про лисицу и виноград.Не читала?

Вика Родионова

Она тут при чем

Viktor Piskov

Лисица -это вы, а Турция это виноград!

Вика Родионова

Ну конечно