Irina Kerber

Кто подскажет что такое вспышка пароксизмальной активных омв амплитудой до 270мк В это по ээг головы?

–6
Ответы
Гена Лозовой

Это ненормальная работа импульсов нервных окончаний и сбои работы в нейро системе и нарушение приводит, может привести к припадкам эпилепсии, и эти скачки неуправляемы, надо просто отладить стабильность нервных сигналов, а сейчас происходят рывки, называемые вспышками. Ск лет человеку?

Irina Kerber

9 лет это мой ребенок ое на инвалидности,лр этого не писали такого

Гена Лозовой

Да, это ранее не могло проявиться

Irina Kerber

Было только не зрелость мозга,а шас такое

Гена Лозовой

Это бывает у детей родившегося у родителей после 30

Irina Kerber

В 30 родила

Гена Лозовой

Да, об этом спросил

Нептун

нафиг оно тебе надо, вон пей Андипал Авексима 20т, мне вот недавно маманя подогнала, никогда от давления не пил, 1 табл и норма сразу, классно ))

Irina Kerber

Да не у меня,ребенок нс инвалидности

Нептун

аа

Ал
Александр

не знаю,а у меня смещение срединных структур мозга на 1мм,а потом тоже самое не выявлено..такие наши врачи

Беркова Отдыхает

Слющайте, я по рюски совсем плилохо знаю, Ви такие вопроси задаёте, что аж не удобно отвечать 😊🤣

Кот Кот

Параксизмы.. Микро приступы пред эпилепсия..
Надо лечить чтоб в эпилепсии не переросло

Кот Кот

Вобшем у вас того заскоки 🤪

Иосиф Пятунин

Возможно это значит, что у Вас в голове свила гнездо дама по имени ШИЗОФРЕНИЯ.

Irina Kerber

Нк у меня Иосиф а у ребенка такое ээг грех вам смеяться,он на инвалидности

Иосиф Пятунин

Извините, не знал.

Irina Kerber

На приеме еше не были вот и решила спросить

Иосиф Пятунин

Сходите на приём.

Irina Kerber

Сходим талон 3 апреля

Антонио Гареев

Не у нас все с головой впорядке, чтоб проверять ее, по поводу и без.😂😅🤣💋

Антонио Гареев

P. S.:"- А с виду такая красавица и, с головой проблемы. Ай-яй-яй..."

Irina Kerber

Это у ребенка грех вам говорить а он инвалид

Антонио Гареев

Ну, вот. Я думал у тебя, а что медики глядя на ээг диагноза поставить не могут, что ты здесь спрашиваешь?

Irina Kerber

Я еще нк ходила,мы инвалидность переоыормляем и такое ээг решила спросить

Антонио Гареев

Понятно.

Irina Kerber

У ребенка

Алекс Венцель

В какие же дебри вас потянуло... Это вопрос не для среднего ума.)))))

Ев
Евгений

так диагност должен сказать иначе зачем ты туда ходила - прости

Irina Kerber

Не я а у ребенка так то

Ев
Евгений

так и я про ребенка - срочно на дианостику всего - совсем не шутки

Андрей

Не парься, лучше влюбись, весна на дворе...😉😇👍....

Кот Учёный

..весна течка у тебя а у котов гон в это время

Irina Kerber

Бред

Кот Учёный

...закон природы поверь учёному коту...

Irina Kerber

Сразу видно что в уме у мужиков

Кот Учёный

да не кокетнияай у самой поди постоянно мокренько между ножек... - природа-мать...

Irina Kerber

Ну весна весна понимаю

Кот Учёный

я тоже понимаю когда вынимаю

Толян. V

ого какими умными словами ты материшься...🤣

Николай Бочкарёв

Энто вы по-каковски разговариваете?

Виктор Дайвер

Мозги кипят, микросхемы погорели...

Кот Кот

Почти

Виктор Дайвер

Мозги кипят, микросхемы погорели...

Александр Усольцев

необходимо пообщатся по телефону

Irina Kerber

С кем

Irina Kerber

Напишите

Александр Усольцев

услышать твой голос

Евгений Брунеткин

тебе не понять этот набр букав

Евгений Савельев

а по русски это пора 03 звонить

Алексей -------------

С головой плохо скоро кирдык

Ya
Yarina

Судорожная активность мозга