Владимир Долженков

Здравствуйте! Подобрали такого зверя. Подскажите, подскажите, может породистый? Шерсть шелковистая

Ответы
Ирина

его кто то покрасил...но порода -русский голубой...шерсть короткая..подшерсток густой...натуральный цвет серо-дымчатый в голубизну...кот полиняет и будет с естественным окрасом...у моей подруги такой....умный и благородный тоже нашли на улице.....видимо сбежал из дома и потерялся

Ирина

это очень умные котейки и красивые...но зачем его еще красить было...бред какой то...они и так красивые...натуральный цвет у него на спинке и носочках...киса домашний...сбежал от этих хозяев🤷‍♀️

Владимир Долженков

цвет натуральный

Владимир Долженков

она два месяца у нас. В подъезде сидела

Ирина

офигеть..значит это кошечка?домашние коты гибнут оказавшись на воле....и эта бы погибла...если бы вы не удочерили...здоровья вам ...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

похожа на русскую голубую, но еще есть похожая порода у нее немного шерсть такая с подшерстком очень густая - Шартрез. но вам повезло в любом случае посмотрите умненькая какая

᠌ ᠌

Смахивает на русскую голубую Ваш котик, но полосатый хвост говорит о том, что это метис.))) Главное, чтобы вы подружились, у них не самые простые характеры.))) Красивый.

Ду
Душа-К-Свету

Да какая разница какая порода главное нашли с мохнатинкой друг друга. Значит свое усатое родное, а это самое главное

Ду
Душа-К-Свету

Не за что)) мы тоже когда-то не вернулись домой без усатого клубочка. Зато теперь сколько позитива тепла и ласки от ее мохнатости)

Мария

Да какое имеет значения порода!! ГЛАВНОЕ - любить!! " Быть может тело дворняги,а сердце чистейшей породы"

Ал
Александр

🖼 Не помню наверное щенка нашли а может котёнка фото пришлите.

Владимир Долженков

фото в профиле

Ал
Александр

Да!

Ал
Александр

Володя у тебя бывают такие случаи один из цветов пропадает в телевизоре. потом восстанавливается

Алексей Генералов

Зря подобрали, видно же домашний. Член семьи, а Вы его лишили, а если в семье ребёнок и они дружат.

Ek
Ekaterina

..это уже неважно. Посмотрите на его преданные глазки!..просто любой окажется у его ног😉

Eлена Вологжина

Ваша больше похожа на русскую голубую. Британцы покруглее мордочку имеют. 🖼

Владимир Долженков

Спасибо! мелкая и прыгучая.

Анна ***

Похоже русский голубой, у них шерсть без осиновых волос, очень мягкая)🖼

Владимир Долженков

🤝 Ваш- хорош!

Анна ***

Ваш такой же)

Svetlana

Похож на русскую голубую! А если подобрали, благое дело! Счастья Вашему дому!

Валера Которашвили

Подскажите, если он окажется беспородным, вы станете его меньше любить?

Валера Которашвили

в таком случае так ли надо знать его породу?)

Владимир Долженков

интересно

Шельма Енот Вот!

само собой породистый.. по окрасу видно.. сбег от хозяев походу..

Галина

порода -сибирская голубая,покладистые спокойные . очень умные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень красивый кот! Либо британец. Либо русский. Одно из двух.

Владимир Долженков

русская или корат, думаем. британцы, вроде. толстые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и не чистокровный, хвостик там с полосками видно.

Владимир Долженков

Естественно не чистокровная. Серпуховская дворянка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Александр Трященко

Породу не знаю, но точно могу сказать, что это не чупакабра.😁

Александр Трященко

Симпотный котик. У меня был такой же. Шебутной был котик. Вытащил из колодца канализации, Год прожил, а потом сбежал. Володя, не в породе дело. Искренне только эти создания могут любить. Если в квартире собираешься держать то лучше кокохи удалить иначе после года нахлебаешься.

Ирина

А какая разница если его и вас уже судьба свела ? Он уже, ваш)

Ирина

Он вам ответит взаимностью и поможет в трудную минуту. Поверьте.

Кс
Ксю

конечно породистый...это вам подарок к предстоящему году )))

Кс
Ксю

в телефоне есть функция гугл объектив , фоткаете котика нажимаете на эту функцию и вам выдаёт всю информацию

Татьяна Писаревская

Похож на Карата, но так не поймёшь, есть ещё фотографии

Татьяна Писаревская

А есть вблизи и где морда хорошо видна

Владимир Долженков

пожалуйста 🖼

Татьяна Писаревская

По морде на русскую голубую похожа и на корат

Владимир Долженков

вот и гадаем- корат или русская?

Владимир Долженков

морда кората, а шерсть русская

Татьяна Писаревская

У русской тоже где нос, рот посветлее, если хотите узнать точно это надо специалисту фотографии отправить или может отнести к ветеринару и кошку проверит все ли с ней впорядке и может породу подскажет

Светлана Агламазова

Хватит уже чупакабр подбирать.они и так расплодились