Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Сегодня 10 баллов получили....

Абдулазыйм Муталиб...
Быть девушке девственницей до свадьбы, позор или достойнство?

Эльмира Миллер...
Как вы думаете меняются ли люди в положительную сторону после хорошего жизненного пинка???

Ответы
Николай Кучма

Насчёт девушки, это кому как нравиться. Я считаю, оба варианта хороши, главное что человек хороший. Что же касается пинков, зависит от конкретного человека, один после такого удара задумается, другой напротив, отряхнулся и пошёл дальше.

Aлла Ольхова

люди меняютса с хорошей на плохую а плохие жаль не все подаютса я думаю для многих мужчин брать девственицу жену как достоинство вот подумай (кто неумеет научитьса) хотя моё мнения самое главное чтоб любили друг друга

Мариша* Гилёва

я считаю,что девушки сохранившие себя до свадьбы достойны счастья и большого уважения! Все зависит какой был поворот в жизни в зависимости от обстоятельств. Каждый должен учиться на собственных ошибках!

Андрей Ледодаев

Если у девушки есть достоинство, то какая разница, девственница она, или нет? А перемены во многом зависят от того, в какую часть тела пришёлся жизненный пинок, и с какой стороны))

Dark Marilyn

девушка и должна быть до свадьбы невинной чтобы быть только с мужем в сексуальной связи а не шляться

Лидия Малютина

если это любовь, то о чем речь? А про пинки? По разному - иногда наоборот...обида, злость... встречала..

Надежда Марцинкевич (Донецк)

на сколько могу судить обычно получают пинок и так хорошие люди, так куда же им ещё хорошеть то?

Тамара Данюк

привет...если осознанности не имеет...то страх способен только удержать..

Алексей Похиленко

меняются, и это однозначно! а вот насчет сторон,далеко не однозначно

Андрей

Это ты себе дату р. прикрепил ??? чтобы поздравить не забыли ??? )))))

Маргарита С.(Киргизия)

если она выходмит замуж в 18 может и достоинство, а что если в 45?

Иван Михайлов

А кто вас наградил такими полномочиями как оценивать вопросы?

Крутелев Владимир

все вопросы риторические и нравственные устои пошатнулись

Эвелина

они начинают больше понимать что-то в этой жизни. и ценить

Наталья Нестерова

Все люди разные )) и ключики к ним надо подберать.....

Maria Glava

В наше время был позор ... Нет не в положительную...

Svetlana Tymbarsheva

menyayutsya yuverena. a bit devstvennizei do svadbi.....velikoe dostoinstvo pered BOGOM.

Любаша

нет не достоинство,после пинка? только в худшую

Юлия Владимирова

бывает..люди они вообще меняются постоянно

Venera Mambetova

Dazhe esli sudba Vas ispinaet Vy ne pomenyaetes nikogda!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1