Владимир Хмылев

Безбилетный пассажирПо-настоящему испугался летчик самолета, летевшего из Хараре (Зимбабве) в Лондон, когда в кабине ему на колени вдруг вскочила кошка. «Безбилетница» незаметно прошмыгнула через африканскую таможню и спряталась в кабине зимбабвийского самолета. Проблемы начались только в Лондоне: по английским законам кошка могла въехать в страну только после 15-дневного карантина. Экипаж не мог так долго оставаться в Лондоне и не хотел бросать кошку без присмотра, поэтому летчик опять взял ее с собой в обратный рейс до Хараре. Там он передал ее в приют для бездомных животных. Три дня спустя, когда он снова летел в Лондон, спектакль повторился. Через 20 минут после старта та же самая кошка вскочила ему на колени. Она снова пробралась через таможню, и опять летела «зайцем», и снова отправилась с экипажем в обратный рейс. Но на этот раз она осталась в Зимбабве. Хоть это не вопрос вовсе но думаю что кому то будет интересно узнать что то интересное, ждите новых фактов.

Ответы
Соломея Александра

хоть что то интересное)

Андрей Федулов

КАК ты так много в вопрос впихнул?) научи)

Владимир Хмылев

Просто люблю читать и искать что то новое и интересное не только мне но и людям, вот и вес секрет.

Андрей Федулов

к4огда пишу вопрос. там ограничение по кол- ву букв. КАК ты ТАК много умудрился втиснуть?)

Владимир Хмылев

Сам точно не знаю просто так вышло.

Андрей Федулов

наверное копирование проскакивает.. над бу пробануть)

Владимир Хмылев

Видимо да!!!

Ангел Хранитель

читать лень)

Blondes Gift

Ого как!!!!!! 😃

Ангел Хранитель

:Dа вы мне кошка кошка 😄

Blondes Gift

Даааааа. Все гораздо серьезнее, чем я могла себе представить 😃

Blondes Gift

Невольно начинаю верить))))))