***

Вот говорят всё в руках женщины, - от женщины должна исходить инициатива... А не слишком ли много на женщинах?

Ответы
Вадим

Ага...Вот раньше все инициативы исходили от мужчин...Закончилось все чем? феминизЬмом! Теперь попробу,прояви эту самую инициативу! Мигом пришьют домогательство....

***

Ужас

Вадим

Например? Вот,есть Америка- для всей Земли идеал.Так там предложи руку женщине при выходе из автобуса - можно нарваться на судебное преследование,типа- ч тебе что- полная калека? ( Погугли эту тему)

Кот Кот

Какая инециатива..
Если женщина признаться мужчине в любви первой.
То это почти гарантия того что он сбежит..
Это его ток напугать.

***

А я до сих пор дикая..

Кот Кот

Ооо я тож дичаю если в долгой изоляции и совсем один..
Незнаю почему.. Даже две недели без общения и чувствую что.. Какой-то барьер.. Желание уйти от общения с людьми..
Даже с знакомыми..
Ноо это ненадолго.. За день обычно в себя прихожу и все ном. Потом легко со всеми общаюсь.. Какой-то странный эффект. Понять немогу!

***

А я сейчас сама стала избегать людей... И вроде тянет к ним и с то же время как то напряг....

Кот Кот

Устала просто

***

Может быть

Николай Дубинин

...да, от женщин идет инициатива, от мужчин активность. Какая инициатива, такая и активность ...факт.

Сергей Волков

А кто виноват в том, что вы всё к своим рукам прибираете? 😅😂🤣

***

Мне вообще ничего не надо

Сергей Волков

Вы уникум)))))

***

Да ну

Познавший Тьму

Никто не заставляет, но инициативе добиваются своего быстрее

***

А вдруг я навязываюсь тут со своими чувствами, а человеку это не нужно

Познавший Тьму

Страх, думаете мужчины не боятся так же?

***

У меня не столько даже страх быть отвергнутой, сколько страх быть высмеяной...

Познавший Тьму

А мужчине с его самолюбие кк, плюс со всех утюгов нам про независимых и самодостаточно втирают

Познавший Тьму

Ну а нам с нашими тараканами как, плюс со всех утюгов про независимых и самодостаточно женщинах нам втирают

***

Мне наоборот хочется чтоб кто то заботился, да хотя бы просто чашку чая налил

Познавший Тьму

Ну, тогда дерзай и не жди

Ценитель Прекрасного

Не "должна" а "не должна быть запрещена".

Владимир Пермяков

немного, им за это неплохо платят...