Kg
Kgb

Можно ли чувствовать счастье и гармонию, делая гадости и причиняя боль живым существам?

Ответы
Кот Кот

Нет.. Это изгнание своей внутренней боли. Там можно чувствовать только месть и власть.. Ведь маньяка не так важно убить жертву сколько почувствовать её страх и свою власть над ней..

Alex Blackmaster

Не знаю, это какиего на всю башку больные люди от этого могут удовольствие получать

Kg
Kgb

Есть же маньяки

Alex Blackmaster

Есть. Больные люди. Их нужно вычислять и лечить ну всмысле до того как они бед на творят,

Kg
Kgb

Некоторые ходят на свободе

Alex Blackmaster

Это печально и очень грустно

Ѻлегъ

в общем, да возможно ...если доступна только низкочастотная энергия эмоций

Александр Жданов

коли так задаёте вопрос, то , видимо, у каждого свое понятие счастья.

Eduard Mielke

В больном обществе, скорее всего, это в порядке вещей.🤷‍♂️🧐

Kg
Kgb

Ну да, войны в таком обществе, как результат

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Kg
Kgb

🤝🙏 пусть наступит мир у людей на душе и в мире

Eduard Mielke

Твои слова, да Богу в уши.😁👍

Kg
Kgb

🙄🙏

Лю
Людмила

Нет нельзя. Радость можно, но она не настоящая, злая наверное

Константин Дос

теоретически, да.. В природе много разного случается..

Елена Данилова

Ну если садист или мазохист, то, да

Vladimir Medved

Без сомнения , но это уже клиника.

Kg
Kgb

🤷

Vladimir Medved

И что теперь не так?

Kg
Kgb

Согласна с вами

Зд
Здравствуйте

Именно в этом они счастье и видят

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Конечно можно.. Есть такие люди

Kg
Kgb

Маньяки

Андрей Торощин

А вы любите шашлыки?

Kg
Kgb

Да, шампиньоны

Андрей Торощин

Баранину, говядину или свинину?

Kg
Kgb

Баранину

Андрей Торощин

Поедая мясо животного вы делаете возможным его воплощение человеком в следующей жизни. (Будд.)

Игорь

У тварей свой кайф

Виктория Генералова

можно, но не нужно

Kg
Kgb

Согласна

Kg
Kgb

🙌🍉🍒🍓🍏🍎

Даниил К.

Естественно нет

Валентина Мезрина

не возможно

Иван Ивановченко

Наверное)

Kg
Kgb

🤔

Иван Ивановченко

А если удалась задуманная потребность, убил, замучал, изнасиловал, кончил в штанишки, и вот уже на небе радуга, птички поют только для него, лицо растянуто в улыбке, гармония и счастье на лицо, как говорится) так что я думаю, что можно) просто своё видение и понимание

Kg
Kgb

Болезнь это

Иван Ивановченко

А если ещё какой голос сверху приказывает, то какая может быть гармония, когда твой Бог тобой недоволен?)) хочешь - не хочешь, а гармонию придётся достигать))

Иван Ивановченко

Естественно это болезнь, психическое заболевание. Но сути это же не меняет)

Alex Dark 🇷🇺

врятли

Виктор Правдин

Да!