Елена Ярославцева

у кого изжога проходила сама собой?

Ответы
Сергей Фофанов

Берём мазь на перце (Эспол) и мажем ею целиком одно и второе ухо. НО! ОЧЕНЬ МАЛОЙ порцией мази. половина спичечной головки по объёму на одно ухо. Мазать с утра при пробуждении, подряд несколько дней пока изжога и др. напасти не кончатся.

Александр Кузнецов

у меня всегда проходит! максимум я просто пью чай или воду (ну чтобы понизить кислотность в желудке) ну или когда нечего, то само проходит!

Niherasebeblia

не помню такого.проверьтесь на геликобактер! .у меня ,кроме него,оказалась ущемленная диафрагмальная грыжа.пришлось оперироваться!

Валерий Рудаков

сама собой не пройдёт--просто всё зависит от пищи--если острое раздражает желудок--сода успокаивает --зелень ну там много средств

Сергей Максимук

А у меня её не было никогда, даже не понимаю ощущения, когда кто-то вокруг вопит изжога-изжога, мне как-то и неудобно.

Валерий Гусев

Нарушение кислотного баланса желудка.И ждать пока это пройдет-не верно.Иногда помогает малая часть содовой воды

Елена Ярославцева

я имею ввиду, раньше от определенных продуктов была изжога, а сейчас нет..такое может быть?

Валерий Гусев

Конечно может быть.Некоторые продукты вызывают прилив кислот.А некоторые гасят.

u_
ufo _

сода, временно нейтрализуя кислоту, лишь сдвигает равновесие к выработке новой кислоты(((

Валерий Гусев

Да.Это временной фактор нейтрализации.Если такие случаи единичные.В остальном зависит от баланса пищи.

Котик - Наркотик )))

САМА - НЕТ , ПРИШЛОСЬ ДИЕТУ ПОСОБЛЮДАТЬ - ВСЁ ЕСТЬ С БЕЛКОМ И ОРЕХАМИ , УЛЕГЛОСЬ И НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ )))

Котик - Наркотик )))

САМА - НЕТ , ПРИШЛОСЬ ДИЕТУ ПОСОБЛЮДАТЬ - ВСЁ ЕСТЬ С БЕЛКОМ И ОРЕХАМИ , УЛЕГЛОСЬ И НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ )))

Владимир Асиновский

У меня печёт изжога так как я с Кривого Рога. Иногда проходит сама. Купите таблетки БЕКАРБОН

Виктор Потороча

Учился на ФПК. Изжога от городских столовых. На неделю. уехал в деревню. Изжлга сразу прошла

Надежда Малюта

каждое утро, пол стакана свеже выжитого картофельного сока, 10 дней и все наладится

Михаил Гершман

я перестал есть чёрные корки с хлеба, 4-й десяток уж пошёл с тех пор, тьфу=тьфу..

Жан Джек

Держите пост,не кушайте жирного,кислого ,сигарет,пхиво,одним словом диета

Ал
Аля

как только перестаешь есть жирное, жареное-забываешь про неё напрочь)))

Зия Шарапчиев

не проходит)самый лучший вариант,или тыквенные семечки,или черешня

Михаил А.

не ешь мучного и жирного определенное время и возможно пройдет.

Александр Рунаев

Она проходит у каждого,при сниженом потреблении кислотного

Елена Ярославцева

была от чая сейчас нет. почему?

Серик Арынов

Когда, мозги жевать перестают, сразу как рукой снимет))))🐭

Виктор Сырцов

аир болотный молотый перед едой на кончике ножа и отступит

Nikolai

у всех наверное, давно кстати такой проблемы уже не было.