Владимир Фролов

Моя бывшая , которая встречалась с одним ментом , пока я был на боевых , назвала меня козлом , потому что я ее оставил . Как быть в этой ситуации ?

Ответы
Тура Партизан

У каждого свой путь и свои измерения. Я бы наверно измены не простил, если была измена. Но некоторые находят в себе силы прощать. И живут. Есть среди них и тот что оказалось ошибся в вопросах измены, хотя все походило за неопровержимую правду. Тут каждому решать по своему.

Гульден ***

А никак. Это она от бешенства. Потому что мужчины ревнуют к тем кто был до него, А женщины ревнуют к тем кто будет после нее. Так что все отлично даже, вы на КОНЕ! А она пусть локти кусает.

Наташа Прокопчук

Она же бывшая, не обращать внимание. Она позже сама поймёт что говарит глупость. Не жалейте. Если любимого человека обсуждают и не хорошо отзываются, значит она не ценила и не любила.

Евгения Степанова

никак, она дура вот и всё... пожелать ей счастья в личной жизни и встретить ту девушку, которая будет ждать, любить, ценить и понимать, а не бегать за яйцами с колбаской...

Ви
Виктория

Возможно вы ей действительно были нужны тогда, а вы её не поняли. Вам не всё равно как она вас назвала, она же бывшая?

Елена Сыропятова

оставь время расставит всё на свои места . и женщины козлы и мужчины тоже .

Катерина Katerina

вопрос непонятный. что значит как быть? она бывшая, счастья ей. и тебе.

Ник Ци

Нууу, она же бывшая.. .понять, простить, забыть, забить 😀😀

Владимир Фролов

Если только забить )

Ник Ци

Можно её (с поправкой на УК), по мне лучше НА неё 👍👍😀😀😀

Саша Якименко

Не обращать на обзывание и строить новые отношения но не с ней.)

Фунтик

Не заморачиваться по этому поводу. Она же бывшая)))

Женя Тополев

её понять можно,её муж нужен.а не боец спецназа

..
...

да ни как, простить и забыть, это ж женщина))

Владимир Фролов

Так я и забыл , а теперь в мирной обстановке )

..
...

ну вот и отлично)

Светлана

Так зачем она Вам, если у нее мент есть?

Владимир Фролов

Так все уже решено, у нас два разных пути

Анжела Тимошенко

Всё зависит от ситуации,времени.

Мартин Борман

Ни как ...забыть ее на всегда...

Татьяна Яненко(Шатохина)

никак, на то она и уже бывшая

Kati Kornienko

ТЫ СЕРЬЕЗНО? ОНА ПРОСТО С..А!

Лариса Закирова

Вы правильно поступили

Татьяна Бн

Да ни как. Найди другую.

Га
Галина

А ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ КОЗЫ?