Павел Конев

Бывает ли любовь без доверия когда на сообщения не отвечают номер блокируют общаться не хотят при этом из записной книжки не удаляют и утверждают что ты дорог и любим Речь не идет о брачных или подобных отношениях

Ответы
Динка... Просто Динка

Трудновато читать и понимать, когда пишут без знаков препинания. Из прочитанного и с трудом понятого мною, я думаю, что не удаляют номер из записной книжки, чтобы когда звонят, было видно - кто звонит, и не отвечать на звонок. А потом, как это: "утверждают, что ты дорог ...", когда "на сообщения не отвечают ..."? Как же тогда можно общаться и что-то там утверждать?

Павел Конев

Номер блокирован ни звонки ни сообщения при блокировке не доходят

Ириша Селивёрстова

Бывает! Бывает тогда, когда человек чувствует себя виноватым за совершенное ранее, когда ему стыдно каяться в своих грехах, когда ему неловко смотреть в глаза человека поверившего в него, не оправдав его ожиданий. Но человек знает, помнит и верит, что за него молятся, так же как и он в свою очередь помнит и любит.

Павел Конев

добрый ответ но увы не совсем точный

Т*
Таня ****

Сейчас объясню. Мое мнение. Это часто так делают из-за того что есть сомнения, а вдруг ты лучше окажешься чем другой. Как правило у таких девушек, как минимум по 2-3 мужчины, она водит всех за нос. Или как вариант уехала встретиться с одним, заблокировала на время. Особенно удобно если в разных городах

Вера Вера

ЛЮБОВЬ должна быть взаимной.И никаких тайн и преград не должно быть.Если не хотят с Вами беседовать не стучите в эту дверь там деревянное сердце.И КАК СЕЙЧАС ЧАСТО БЫВАЕТ-НА ШЕЕ ЗОЛОТОЙ КРЕСТИК А СЕРДЦЕ ДЕРЕВЯННОЕ,,,,,,,,,У ИИСУСА БЫЛ ДЕРЕВЯННЫЙ КРЕСТ НО ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ,А СЕЙЧАС У МНОГИХ ВСЕ НАОБОРОТ,

Татьяна. Гейкер.

Меня однажды спросила крестная " есть ли вера без любви? и второй вопрос " есть ли любовь без веры?"Я ответила нету веры без любви и есть любовь без веры.Так вот ваш вопрос почти идентичный моей крестной. Так я там не правильно ответила. Она тогда сказала что есть вера без любви но нет любви без веры.

Аврил

не знаю..у меня таже фигня.."Не пиши мне..не звони мне..и вообще я тебя просто терплю" но..при этом на просьбы удалить меня ото всюду..занести в ЧС...что бы не было соблазна позвонить или написать..Ответ - я этого делать не буду , не хочу

Павел Конев

Тогда надо это сделать вам

Аврил

я не могу((((

Павел Конев

Попробуйте по крайней выясните что от вас хотят нелегко конечно но сможете

Римма Дунаевская

Любви без доверия не существует. Как совместить ваше утверждение:"общаться не хотят" и "утверждают, что ты дорог и любим"? Или вам об этом передало "связующее звено" - ваш общий друг?

Павел Конев

это последнее сообщение звучит так <в общении больше не вижу смысла любить по прежнему люблю спасибо вам за все что было>

Римма Дунаевская

Сразу на ум приходит, что есть какое-то третье лицо, ради которого женщина решила расстаться, несмотря на чувства... Где-то читала, что если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила. Не в этом ли причина вашего расставания?

Павел Конев

здесь немного другое и отношения не мужчина и женщина а скорее отец и дочь но Вы правы девочка духовно слаба и попала под влияние своей подруги и не хотелось бы чтобы мои подозрения подтвердились как бы не лесбиянки больно четко все было отыграно

Римма Дунаевская

Вам виднее... Я лишь высказала своё предположение.

Любовь

Если это на протяжении ряда лет происходит, то просто "выйти из друзей" и посмотреть, что будет дальше, в конце концов общаться с другими девушками/женщинами, а ее игнорировать...

На
Наталья

если люди свободны от брачных уз, я не понимаю такую любовь. Что мешает быть вместе? Может, дама просто боится прямо сказать, что чувства ушли и хочет уйти красиво

Ирина

все очень просто....обычно так держат на всякий случай...а вдруг лучше не найду,тогда и рак на безрыбье сойдет...Это же ход такой маркетинговый...вот так..

Ирина

хм..наставника и подопечного?я так понимаю,что наставник скрывается от подопечного? или это не так?

Павел Конев

Наоборот похоже подопечный вырос но не повзрослел

Ирина

так это подопечный скрывается?

Павел Конев

Ага

Ирина

так..ну что тут может быть...если один человек избегает другого,то это однозначно указывает на то,что он не хочет общаться..Видимо он не хочет отвечать на вопросы наставника,которые его ставят в неудобное положение перед последним. Возможно ,вы напрягаете его своими просьбами,которые ему не по плечу или просто лень их исполнять.Возможно нет желания за что то оправдываться..А не удаляет по той же пичине,которую я уже указала...На всякий случай...Вдруг этот наставник еще и пригодится.Ведь жизнь длинная.всякое может быть..Вдруг еще придется и обратиться по старой памяти....только и всего..

Роза Строгова

А зачем такое инкогнито . Любишь парня - скажи открыто ! А зачем какие-то ребусы ? Вы не одни, других девушек хватает : прекрасных, красивых, понимающих!

Людмила Дубовицкая

Иногда,уходят...чтобы кто-то понял или сам человек разобрался в создавшейся ситуации.Время дает понять,следует дальше общаться или нет.

Оля

Как же мы любим находить оправдания таким людям)Сами себя обманываем.Нет доверия-нет Любви...в любых отношениях.Роль Жертвы-плохо...

Андрей Борейко

Любовь - над бурей поднятый маяк, мерцающий во мраке и тумане. Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане. У.Шекспир

Лариса

Этот человек просто не наигрался.Это тещит его самолюбие.Или просто месть за что-то.Смотря в каких отношениях Вы были с ним

Павел Конев

Скажем так на мой взгляд просто не повзрослел

Лариса

Дело не в вас,а в его каком -то страхе.Как будто человек хочет,но не может с чем-то справится,быть в ладах с самим собой.

Аликпер Агакишиев

да...Паша..бывает...Она наверно замужем..и просто не хочет семейных скандалов....А ты ей дорог..и любит только тебя...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

женщины очень впечатлительны .. мы так поступаем даже в том случае , если нам не хватает вашего внимания и тепла

Вячеслав Цыпочкин

БЕЗ ДОВЕРИЯ.БЫВАЕТ ТОЛЬКО банальный секс.ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ МЫСЛИТ зло.ВСЕГДА НАДЕЕТСЯ.ВСЕГДА ПРОЩАЕТ.

Павел Конев

Боюсь не тогда когда гордость и самость вводят человека в искушение

Вячеслав Цыпочкин

СЛОВО гордость,уже говорит от кого оно.он-же и искуситель,ВАШ невидимый он.злой дух.и никакие они не страшные.мерзенные они.падшие КОГДА-ТО С НЕБЕС АНГЕЛЫ. до первых ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ.

Павел Конев

Это верно но когда твое духовное чадо по доброй воле и неразумию попадает в зависимость от них остается только молиться чтобы вышла с наименьшими потерями

Вячеслав Цыпочкин

МНЕ ЕГО.Я СЛОВАМИ ВЫГОНЮ,ЛЮБУЮ НЕ честь.

Павел Конев

Не всем можно помочь кому то надо пройти через подобное чтобы измениться

Вячеслав Цыпочкин

Павел Конев.ВСЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ.НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО.НЕ ГОВОРИ ложь.ГРЕХ ЭТО.НЕ МЕНЬШЕ ЗА УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА.ложь желает убить ПРАВДУ.ПРАВДА-ЭТО ИСТИНА.НЕ РАЗБАВЛЕННАЯ ложью.ЧИСТАЯ КАК СЛЕЗА.

Марина Григоревская

Тогда, зачем она нужна. Держит Вам, видимо, про запас, на всякий случай Расставайтесь без сожаления

Лидия Толкачёва

Не заморачивайся по этому поводу,а сразу рви ,это не отношения.Просто тебя держат на всякий случай