Замир Умир

Со временем понял, что лайк под комментарием- иди на хрен означает

–1
Ответы
Ла
Лариса

Значит,комментарий или ответ не заинтересовал собеседника. Симпатия должна быть взаимной. Да и никто ни на что здесь особенно не рассчитывает. Если я не интересна собеседнику - на что могу претендовать? Правильно! Максимум на 🌹...

Замир Умир

Спасибо за искренность

Ла
Лариса

Это факт. Или вы не согласны? Хотелось бы узнать ваше мнение...

Замир Умир

Люди разные. И у всех разные алгоритмы. Иногда это даже алкоритмы

Марина

Я бы так не сказала, но да, часто является завершением диалога.

Анастасия Давикоза

Лайк под комментарием это значит нравится ответ.

Замир Умир

Не всегда, я бы сказал

Евгений Николаевич

зрЯ ты так - я если похрену - лайк не поставлю

Замир Умир

Спасибо, добрый человека

Евгений Николаевич

вот тебе лайк 👍

Александр S

Ахах!) Чего так мрачно?)))

Замир Умир

Так вышло исторически

Александр S

Да забейте. Хуже не будет.

Алёна Смородина

)))))))))) Улыбнуло

Александр Грызлов

Не знаю

Циля Зингельшухер

😁👍

Людмила Канивец

😃