Юка

Фрилансеры, чем вам нравится и не нравится ваша работа?

Ответы
Игорь Пашковский

Нравится тем, что можно оптимально организовывать рабочий режим и видеть конкретные результаты. Ну а если бы не нравилась - нашёл бы другую работу.

Таинственный Странник

нравится тем, что возможно построить свой рабочий день самостоятельно и не зависеть от офиса, минус - нестабильность оплаты и ущемление прав по ТК

Vladimir Popyk

я уже не фрилансер, на постоянной работе, плюсы в том, что можешь сам себе распределять рабочий график, минусы - очень мало общения с людьми

Максим Денисов

нравится тем что могу ее успешно выполнять,а ненравится тем,что имеет место насилие над собой(все ради зарплаты,куда без нее)

Kolya Tonev

ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬГИ НЕ ВАЖНЫ, ЖИВУ ОДИН РАЗ, И ПО ЭТОМУ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ МНЕ НРАВИТСЯ ...... ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ СЕЙЧАС И ВСЕ БУДЕТ .

Алевтина Кравченко

Мне нравится моя работа, потому, что она моя, я шла к ней! Мне нравится общение с детьми, я помгаю им, когда им худо!

Олег Быстров

когда работы нет-нет денег-,когда есть-слишком много работы-не успеваем,а нравится тем-что у нас свобода выбора

Александр Ладошин

Тоже мне, красивое слово придумали, я почти всю жизнь проработал ЧАСТНИКОМ-НАДОМНИКОМ, это покруче будет!

Евгений Терехов

Сначала скажите кто это,по-русски,а то уже сам чёрт не разберёт эти названия идиотские))

Борис Шведов

Работа менеджера(клерка)-мне никогда не нравилась! Моя работа была тяжёлой,но для души!

Андрей Пристинский

А кому нравиться робота? :)) она мне нравиться только в один день! в день зарплаты! :)))

Марина Марсикова

Нравится -разнообразием и общением с людьми....
не нравится - мизерной зарплатой

Re
Revontulet

а кто такие? моя мне нравится только некоторые моменты контактов не нравятся

Александр Муравин

Мне нравится но я не вольнонаёмныи я не могу иметь несколько работадателеи.

Vladimir Vikhotsev

временами думаешь.. что вот так всю жизнь проведешь.. между двумя офисами..

Валерий Минати

РАБОТА по определению не может нравиться-нравиться может ЖИЗНЬ НА РАБОТЕ

Андрей Косолапов

Много плюсов, и минусов хватает.....я вот в отпуск второй месяц собираюсь((((

Юрий Ю. Ахуткин

)) развернутое 100 страничное описание не влезает в это маленькое окошко )))

Ma3Str0 Un1Que King

Не нравится тем, что это работа и тем, что устаю много, а так всё в поряде!)

Ольсен Рубина

мне моя работа нравится)) а недостатков в ней так мало, что я и не замечаю