Пилбил Денегнедавал

Вот расплодились всякие "ясновидящие". А где же "яснослышащие", "яснонюхающие", "яснощупающие"? Или другие чувства, кроме зрения, не в тренде?

Ответы
Na
Natalia

Мне, очень редко, снятся сны. В них люди кто не снится никогда, или не помню такие сны. Просыпаюсь встревоженный! Значит у этого человека будут неприятности. На самом деле, это напрягает. Это не работает с близкими людьми. Просто знакомые. И это напрягает, пытаюсь предупредить, не работает. Поздно!!!!

Пилбил Денегнедавал

Хм. Вроде пишет Наталья, но в тексте ответа "просыпаюсь встревоженный". Это раздвоение личности или личная гендерная неопределённость?

Na
Natalia

Ни то и ни это!)) Я единая личность) По крайней мере я так считаю))))

Пилбил Денегнедавал

А как же ваше "Просыпаюсь встревоженный"???

Na
Natalia

Я не знаю как объяснить. Как пример, это было немного забавно для меня. Я немного глазливая, не со зла. 🤷‍♀️ Одному мужчине пожелала аккуратности на дороге. Он водитель. Я раньше была на улице. И что я услышала? :"А ты не глазливая? Я разбил кружку, рассыпал сахар, вышел гулять с собакой, заметил спущенное колесо на своей машине, достал компрессор, не работает. Одолжил у соседа, опоздал на совещание." И это просто на совет :"Аккуратнее!"

He
Helen

Видеть, это знать. Знаки не унюхаешь, не пощупаешь, не услышишь. Их только увидишь. Например буквы. Если только они не выпуклые, это знаки..)))

He
Helen

Лучше один раз увидеть, чем сто раз предполагать.

Владимир Лоскутов

Серёжа! Вы не задали главного вопроса: "А где ЯСНОПОНИМАЮЩИЕ?" Яснопинимающие - те человеки, которые понимают процессы происходящие не планете...

Пилбил Денегнедавал

яснопИнимающие? Чот я включил автоперезагрузку.

Владимир Лоскутов

Извините за прямоту - а Вы не дурак случайно?

Пилбил Денегнедавал

Неслучайно не дурак. Ибо неслучайно Я не вы.

❤️Мышка С Марса❤️

где ты там увидел таких людей? здесь? это просто может быть понт, и такие люди в побегушках у темных сил

###

Этих то с избытком, а если ещё и остальные проявятся, вообще непонятно будет, что будет с "не ясно... ")))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это просто опасно нюхать и щупать неизведанное будущее. Полагаю они просто не выживают

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ Почему все остальные чувства присущи мужчинам при общении с новой женщиной !!

Ko
Konrad

да не все сразу, но одна "яснонюхающая" тут есть,про вонючих мужиков интересовалась.

Ол
Олеся

Я яснонюхающая и янослышащая( чувствую все запахи и всё слышу ночами) 😂

Александр Апанасенко

Ну почему, они просто скромные 🙂 А вы каким сверхчувством владеете?

Аня

Если человек яснонюхающий,то он может ещё как ясноувидеть🥴😁

Котопланетянин.

Видение считается самым прикольным )) Это и правда в трэнде ))

Александр Пясткин

Не надо быть ясновидящим, чтобы понять что ты яснощупающий

Пилбил Денегнедавал

За какие места?

Александр Пясткин

Вот. Здесь и ответ на первый вопрос - за те места, который яснослышишь и яснонюхаешь, а также ясновидишь и яснохочешь

Забавка

Как можно нюхать и щупать ясно?)) Это как ясноесть...))

Пилбил Денегнедавал

Яснопить, ясноспать и т.д😁😁

Забавка

Звучит, как одолжение...))

Забавка

Ясно спать, ясно есть...вслушайтесь...)

Пилбил Денегнедавал

Нифига не ясно, сорри–у нас туман

Забавка

🎄С Наступающим!)🎄☃️🍍

Татьяна

Предлагаете количество "расплодившихся" сократить?

Пилбил Денегнедавал

Это не наши методы

Татьяна

Обычно, люди, имеющие такие способности, себя не афишируют, за исключением тех, для кого это бизнес.

По
Половинка

Так мужикам тока....зрение главное😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергій

Мужчина со слабым зрением ищет женщину приятную на ощупь))))

Пилбил Денегнедавал

Трогательно.🤚😁

Сергій

😁

По
Половинка

А мужчины ...глухие как ?????

Пилбил Денегнедавал

Глазами слышат

Сергій

Мы все слышим, просто не на все надо показывать свою реакцию

Alone In The Dark

Ой не говори уебанов развелось и не прячуться бля))

Сергей Zhurenkov

Это общее понятие,не надо здесь оригинальничать

Ирина Карпова

в тренде. у разных людей проявляются по разному.

Лея

есть ясночувствующие-они всех их объединяют..

Та
Тамара

Почему же... Яснослышание тоже имеет место...

Та
Тамара

Пусть бьют вас...

Пилбил Денегнедавал

Да ну? Меня то за что?

Та
Тамара

По вашему же желанию. За сарказм...

Пилбил Денегнедавал

Это был безобидный вопрос. Вы меня спросили "Шутите? Напрасно!" и дальше продолжили "из опыта". Это наталкивает на мысль, что вы имеете горький опыт с шутками, где-то наверное пошутили неудачно...Потому и мой следующий вопрос-"Вас били?"

Та
Тамара

Нет. Я имею реальный опыт с яснослышание...