Кс
Ксю

Дорогие мои Москвичи ))) посоветуйте куда сходить ...какие достопримечательности посмотреть в первую очередь?))

Ответы
Saharon Karapetyan

К сожалению я не москвич, я армянин и могу посоветовать только у нас, куда и какие

Кс
Ксю

Я тоже не Москвичка ...надеюсь и в Армении может когда и побываю)) тем более там где мы живём недалеко...

Saharon Karapetyan

Прекрасно, ну тогда будем ждать вашего приезда.

Кс
Ксю

😃 спасибо

Saharon Karapetyan

Спасибо тебе милая, что ты есть

Кс
Ксю

Надеюсь ещё поживём

Saharon Karapetyan

Конечно поживём родная.

Гена Лозовой

уже все застроили-вы щас в Москве? схожим на арбат-хотите в большой театр?

Кс
Ксю

Гена ... ватцап у меня для самых близких ...а вам спасибо огромное

Гена Лозовой

прости,а окси это окситоцин?

Кс
Ксю

Это кислород)))))

Гена Лозовой

виноват понял

Кс
Ксю

🙂🙂🙂

Миша Лакомов Михаил

На себя посмотри .Очень даже красивая архитектура.

Миша Лакомов Михаил

Нет зла надо остерегаться для того есть техника безопасности ,а веселится потому что есть время когда со злом бороться не надо.

Кс
Ксю

Миш ...я не могу больше бороться со злом ...

Миша Лакомов Михаил

Ну в мыслях то можно .нельзя быть совсем безучастным.В поиске пути против зла и появляется путь борьбы со злом,а там и братья меч вам отдадут.

Кс
Ксю

В мыслях то да я тот ещё борец

Миша Лакомов Михаил

Ну в споре с собой рождается истина и закаляется булатная сталь для зла.

Роб Рой

в мае хорошо выйти из метро забыл

Роб Рой

нет уже 23 года не ездию

Кс
Ксю

Вообще? Или в метро?

Роб Рой

в метро лает пять назад был в алматы

Кс
Ксю

Ясненько

Роб Рой

а так жил между беляево и юго-западная

Cергей Гросс

могу рассказать про Новокузнецк

Кс
Ксю

Расскажите )))

Cергей Гросс

вы же не поедите сюда,чтоб смотреть достопримечательности

Кс
Ксю

А почему нет ... может когда нить и приеду)).тем более там у меня одноклассник живёт))

Cергей Гросс

тогда Кузнецкая крепость,

Кс
Ксю

Да хотелось бы посмотреть ..там же целый музей и больше 20 на исторических мест

Ал
Алексей

могу свозить. могу показать.

Кс
Ксю

Всё таки да))) или нет )))

Ал
Алексей

я от души предложил . не хочу чтоб мне как говоритя в морду плевали. удачи вам.

Кс
Ксю

Спасибо Алексей и вам всего самого хорошего

Кс
Ксю

🤗🤗🤗

Ва
Валерий

красну площадь

Ва
Валерий

да. 🖼

Кс
Ксю

Это Лувр

Ва
Валерий

Галерея Боргезе Рим Похищение Прозерпины

Кс
Ксю

👍👍👍

Александр Комар

Эрмитаж!!!!

Кс
Ксю

Спасибо ...там ещё не была

Александр Комар

Обязательно ....там много чего красивого...))))