Константин Дос

Привет. Тебя не встретить.. но хотя бы поделюсь мыслями: Ваш идеолог - гений. На фоне развития интернетских баек грамотно в медицинскую среду внушить страх перед коронавирусом, с тем, чтобы они поделились с пациентами, те передали детям, а те внукам.. Это было гениально. Иначе все могло бы стать совсем печальным.
Я знаю, что врачи учились в институтах и знают, что такое вирус. Но есть у меня подозрение, что многие считали всю эту ужасть сезонным обострением. Но кто-то в верхах взял и грамотно вас отмативировал, чтобы вы могли мотивировать население..
Как-то так я думаю..

Ответы
Rima Kravcenko

и сами люди должны понять:что вирус прав и с ним играть опасно.

Ангелина Петровская

Не дай Бог попадете под ИВЛ...тогда и порассуждаете об этом

Хозяйка Тихого Океана☺

Дай Бог чтобы вы не столкнулись с этим вирусом

Восток Дело Тонкое...

Надо видеть жизнь вокруг, а не телек слушать

Константин Дос

вокруг кого?

Надежда Румянцева

И чтобы посеять сметение в душе.

Светлана Филюкова

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ НИКОМУ,

Фея Добрая

100%