Ли
Лило

Ждёте ли вы с нетерпением Апокалипсис?

Ответы
Николай Ушаков

Нет, беда не ходит по годам, она приходит по людям! Чего ждать, сама прибудет, мне же ей по мордам дать не убудет!

Ли
Лило

Это не беда. Беда - это то, что сейчас.

Николай Ушаков

Это наша беда прозевали болтунов и алкашей! Ими лихоимцы и прокатили нас!

Ли
Лило

наверное

Николай Журавлев

А мы все чего-нибудь ждем. Начиная от троллейбуса на остановке и кончая победы коммкнизма

Ли
Лило

Вот. Победа коммунизма - это самое важное.

Петр Тарасов

Мне 87 лет, когда он придётся - меня уже не будет Его приход уже многократно обещали

Ли
Лило

😞

Сергей Сергей Журавов

не думаю, что при моей жизни начнется

Ли
Лило

а мне очень хочется

Сергей Сергей Журавов

ну у вас будет

Ли
Лило

у всех

Сергей Сергей Журавов

ну другие не желали

Ли
Лило

И другие желали. Все хотят.

Ли
Лило

🙂

Николай Шушкевич

чего его ждать,надо будет, сам придёт

Ли
Лило

вот и жду, когда наконец-то придёт

Ви
Виктор

Да я ж раньше отойду. Зачем он мне?

Ли
Лило

Да.

Ли
Лило

🙂

Ва
Валерики

Но сейчас, по-моему, ученые, взявшись за это всерьез, не ошибутся:

Ли
Лило

н-да..... Похоже эти "учёные" без воды и тумана никак не могут. Чем непонятнее и больше, тем им лучше.

Юрий Бабичев

Что его ждать он сам прийдет

Ли
Лило

Так хочется поскорее.

Юрий Бабичев

всему свое время

Ли
Лило

Уже давно пора.

Зейтун Биджиев

Не бери в голову эту ерунду

Ли
Лило

Я хочу.

Александр Жданов

С чего это так обреченно?

Ли
Лило

Покупаю в основном яблоки, они подешевле.

Александр Жданов

Если в больших магвзинах, тт зря. Они все обработаны. А вот апельсины, они не дороже яблок, или мандарины -сейчас полезнее. Мы же чаще покупаем гиейфрукт, гранат, иногда бананы, мне для желудка. Супруга конечно любит яблоки, но их я покупаю у частников. Свои все давно сьели...

Ли
Лило

В магазине нормальные, ничем не обработаны. У нас сады тут свои. А цитрусовые и гранат - слишком кисло для постоянного употребления. Бананы я не очень люблю.

Александр Жданов

Это хорошо, что нормальные. Надо ежедневно съедать по одному яблоку...

Ли
Лило

🙂

Сергей Федин

По вашу душу,не против.

Ли
Лило

обязательно. Но чем лучше, тем лучше.

Сергей Федин

Не обязательно.Хотя бы не худше.

Ли
Лило

Худше нам совсем не надо. Надо стремиться к лучшему.

Сергей Федин

Глаза выпучив.

Ли
Лило

Дааа!!

Николай Кабанов

Нет его .Сказки Библии.

Ли
Лило

Жаль.

Доктор Косигач

даже кушать не могу!!

Ли
Лило

Вот. Наш человек.

Доктор Косигач

а то!!

Ли
Лило

)))

Александр Павлов

Ага.....денно и нощно !

Ли
Лило

)))

Рубан Александр

НЕ думал об этом

Ли
Лило

🙂

.тургенев .

он сам придет .

Ли
Лило

Да? Я думала, что пинками гнать надо.

Валерий Воронков

с трепетом

Ли
Лило

в каком месте?

Валерий Воронков

В жерле вулкана Йелустоун.

Ли
Лило

Когда был всемирный потоп, то материки сдвинулись, и океаны закрыли всю поверхность. Но откуда потом взялась пресная вода в озёрах? На горах - от снега, а в озёрах - из подземных источников. Откуда берётся пресная вода там? Фильтруется морская и просачивается туда?

Валерий Воронков

вода сначала пресная, потом делается солёная

Ли
Лило

Она в море всё время солёная. Идёт испарение - естественная фильтрация от соли. И видимо, через почву, тоже, как естественный фильтр.

Сергей Муравьев

Глупость!!!

Ка
Карабас

Конечно

Ли
Лило

)

Андрей :\>_

конечно

Ли
Лило

Ольга Ляпина

Нет.

Ли
Лило

Что так?