Наталья Августовская

Простые крестьянские жилища, состоящие из одной комнаты, испанцы называют точно так же, как и мы свои примитивные многоквартирные дома, Как?

Ответы
Иван Мальгинов

Бунгало. Только их примитивные жилища имеют площадь не менее 70 кв. метров. А наши квартиры бывают намного меньше

Яна Баштар

За испанцев я в минусе, но скот мы держим в сарае, а у тюрков это-дворец...

Мария

не знаю может потскажите

Максим Козлов

Хрущевки?

Андрей Огир

Пальясо?

Андрей Огир

барракас?

Андрей Огир

))))

Наталия Трофим

Хоромы?