Наташа

Почему,даже самая красивая женщина сомневается в своей привлекательности,а толстый,лысый мужчина,считает,что он неотразимый красавец?

Ответы

Почему-то мужчины считают, что им необязательно заботиться о внешности, что их мало и они все на вес золота. А если у него еще и деньги есть, то тут вообще любая внешность становится неотразимой с его точки зрения

Геннадий Потудинский

жизнь тем и хороша, что мы все разные...это зависит от многих причин--воспитание, характер,положение и.т.д.....а вообще-то нам не надо красоваться друг перед другом--главное выглядеть достойно перед БОГОМ...

Усман Джангиров

это .. радость и гордость нашего мужского вида.. давайте взглянем на кошек.. самоый лучший самец - это драный одноглазый и с разорваным ухом КОШАК.. а расчесаный прилизаный..- таких как правило кошки бьют

Tigran Hovhannisyan

НУ НЕ ВСЕГДА ТАК БЫВАЕТ.А уверенность мужчины часто бывает от того, что у него зачастую бывает много "бабла в кармане" и он считает, что все на свете можно купить. Хотя мы прекрасно знаем, что это не так.

Георгий Иващенко

а мужик, если слегка красивей обезьяны, не нуждается в "наружной рекламе". а каждая женщина хочет доказать, что у нее что то да потдругому или в другом месте.

Илья Кирсанов

Потому что для женщины привлекательность это все. Это то для чего она живет. А мужику на внешность, чаще всего, начхать. Мужика другое красит.

Сч
Счастливая

а что красит мужчину?

Илья Кирсанов

Ну целый ряд качеств. Целеустремленность, например. Иначе говоря, умение добиться своего. Лично я, ее не растрачиваю на женщин, предпочитаю вещи поинтереснее. Но для многих, женщины стоят этого.

Сч
Счастливая

понятно.

Сергей Богатов

Потому что молодому и красивому юноше надоело сомневаться,и он пришел к убежденности в своей неотразимости,когда стал толстым и лысым.

Роман Лысенко

Способы выживания, если толстый, лысый и еще закомплексованный, то вообще секса не видать, приходится наверное крутится)

Наташа

))))))))))

Вячеслав Михайлов

не пишите ерунды....толстый лысый мужчина - это кабан...и женщины от него шарахаются...какой же он красавец нахрен...свинья

Наташа

Но он то от себя "тащится"......смысл вопроса в том и есть.....,ЧТО ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ ТАКИЕ .......

Татьяна Пустарнакова

Все зависит от внутренней самооценки.Если человек тактичен ,воспитан и т.д. -он свою физическую красоту не выставит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу,а Лысый и толстый мужик правильно и делает - главное уверенность в себе)))

Леди Мила

Так еще при этом вечно придирается к красавице жене.

Наташа

)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот зараза - скалкой его)))

Леди Мила

обязательно. 😄

Ли
Лифтёр

Все дело в мироощущении. Мне, например, все нравится. Хотя толстый и лысый. Фото можете посмотреть в соцсети

Наташа

))))))))

Сергей Шукшин

достоинство наше совсем не там , где думают многие , а в голове , поэтому нас меньше заботит внешность

Андрей Глебов

Мужчин значительно меньше, чем женщин. Поэтому по любому на всех не хватит. Это женщин и напрягает.

Наташа

Ой...да нууу...

Андрей Глебов

Точно вам говорю. статистика. И жизнь ее только подтверждает.

Наташа

Ну ладно

Андрей Глебов

В принципе, для мужчин это даже неплохо.

Евгений Жизнев

говорят что толстые и лысые сексуальней, так ли? Зачем женщина просит мужчину чтобы он поправился?

Маруся

Да..это такой же парадокс, как с умным и глупцом. Умный всегда сомневается...а глупый уверен в себе))

Наташа

🌹

Николай Голубцов

Потому что это пустая фраза, коих здесь многие сотни. А авторы не сомневаются в их правильности.

Борис Сазанов

Природа женщины - дефицитность, поэтому она такая тревожная и неуверенная даже если и красивая

Александр Волков

Потому что самая-самая красавица может и не родить ребёнка, а лысый-то обрюхатить способен!))))))

Наташа

слово плохое......обрюхатить.......

Александр Волков

Нууу ... извиняйте, чего-то не нашлось одного подобного ёмкого слова.)))))))))))))

Ольга Якина (Карташевская)

информационные провокации СМИ) и ещё эхо 2-ой Мировой, которое стало частью менталитета...