Ыу
Ыуапыыавип

Когда повысят зарплату госслужащим?

Ответы
Elena Gremory

Госслужающие слезу пустили, да вам вообще платить не надо, шли бы лучше
работать.В чем вы измеряете эффективность госорганов и степень её соответствия зарплате?А ради чего тогда вы там "сидите"? Зарплата низкая! Льгот никаких! У
нас вроде демократия- все свободны.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Валентина Шибакова

Здравствуй! Простые или сложные углеводы ешь ежедневно? См. урок № 6 http://healchsucces.ru .Когда ее повысят работникам культуры!

Просто Мария...}

обещали в 2013 году, - должно быть так - ведь я ушла с госслужбы!!! (везде хорошо, где нас нет...)))

Танюшка .......

У меня шкалит!...Не зли!...У меня зарплата копеечная, по сравнению с ними...(((((((((((((((((

Ыу
Ыуапыыавип

у меня 15тысяч))) жирую)))))

Танюшка .......

На доровье!...Но при встрече, пришибу..)))

Сергей Литовченко

даже незнаю может придет бредовая идея им и они вообще платить ничего не будут!

Виктория Забелина

госслужащим поднимают зарплату регулярно, а вот про бюджетников забывают)

Людмила Тихонова

я не из того ведомства,но обычно-после дождичка в четверг

Spyaschij Xorek

когда инфляция устало так скажет: "всё, хватит с меня уже"

Елена (Москва)

Вы реально думаете, что здесь вам ответят и прибавят?! 😮

М.
Максим .

депутаты и мэры тоже госслужащие, им в ближайщее время

Ти
Тигра-)

Скоро,совсем скоро,а когда именно спроси у президента.

М5
Марина 555

ее постоянно повышают, вопрос наскольео это заметно

Анастасия Мох

уже повысили.. у них и так хорошая зп всегда была...

Юра Казаков

когда то повысят так что жди или меняй професию

Анна Старчевая (Ротова)

как только я стану у руля правящего аппарата )))

Ыу
Ыуапыыавип

Давай быстрее!)))

Валентина Смирнова

Вы каких госслужащих имеете ввиду? чиновников?

Валерий Бабенко

С чего повышать? дармоеды весь бюджет сожрали

На
Наталья

Лучше бы спросили, когда ее вообще повысят...

Наталья.

не знаю.всего скорей когда власть смениться