Elshen Kazimov

Могут ли наркоманы вылечиться ?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Могут прекратить употребление наркотиков. Знаю пример. У одной моей бывшей коллеги была сестра . Она прекратила употребление в 25 лет, сама, без врачей и больниц, хотя до этого долго употребляла. Сейчас ей под 60 и она жива и здорова. А вот коллега моя умерла в 50 лет от онкологии.

Костя Кузнецов

Зависимый от наркотиков и алкоголя, может завязать, но чудес не бывает, можно завязать, но не возможно забыть, по этому, нужно постоянно работать над собой наркотик коварен, человек не употребляет, адаптируется в социуме и т.п. а потом бац срыв

Олег Владимиров

Насчёт вылечится не знаю, а завязать самостоятельно точно может. Знаю одного такого и даже заходил к нему в гости, когда шёл процесс "слезания с иглы". Жуткое зрелище. Вот уже прошло с тех пор 15 лет. Он вспоминает те годы, как кошмарный сон.

Оксана Алферова

Врачи говорят, что есть состояние ремиссии. Нет бывших курильщиков, алкоголиков и наркоманов. Бывают исключения. Так говорят медицинские светила

Лариса

говорят,избавиться раз и навсегда от воспоминаний, тяги к наркотикам, своего прошлого невозможно.....сила воли+характер...🤔

Татьяна

Избавиться от любой зависимости может лишь тот,кто очень это хочет и к этому стремится,а не ищет дозу при каждой возможности.

Диссидент

Полностью уже нет. Смотрел передачу и там говорилось что наркотики наносят непоправимый вред нашему мозгу...

Elshen Kazimov

2 года конкрет из мозга не выйдет.. а потом следы тоже остаются наверное

Сергей Манаев

Они не болеют, они просто это делают. А хотят избавиться под давлением общества. Потому что слабы.

Анжела Никулина

Могут, знаю случай. Если заменить одну зависимость на другую. И то под сомнением.

Улугбек

Без проблем, Elshen Kazimov... Они же просто придуряются... Так им ВЫГОДНО... СИМУЛЯНТЫ!!!

Зи
Зинаида

Может быть ремиссия....и только. Сроки бывают разные от месяца и до конца жизни.

Зи
Зинаида

А почему такой вопрос возник?

Elshen Kazimov

потерял два близкий друг ..и ешо не которые знакомые есть

Зи
Зинаида

Это такая зараза. Особенно сейчас соли , они быстро человека сворачивают.

Elshen Kazimov

да верно..

Ка
Картошка-Астроном

также как и алкоголики Есть по моему какой-то процент и по моему он маааааааал

Ольга Никифорова

Наверное могут,но у нас это лечение ещё на низком уровне,только деньги дерут.

Нежно-Снежная Баба

Сложно. Наркота , поступая в мозг , совершает необратимые изменения в нем.

Романа

Открываю Ваш вопрос, и слева выскакивает реклама "Лечение наркомании"))))

Мирумир

врядли. могут не принимать дурь, хоть и 20 лет, но их диагноз пожизненный

Алексей Шутов

Если только сами этого захотят!!!Я знаю про таких которые вылечились!!!

Elshen Kazimov

да..если от сердче хотят..могут

Алексей Шутов

А кто этого не хочет значит пускай гибнут это их выбор!!!

Elshen Kazimov

👍

Алексей Шутов

И ни кого в этом винить нельзя!!!

Elshen Kazimov

да нет..ни кто не заставил же..они сами выбрали..видя что в конце что произайдет...не смотря етого ..ну кайфует что сказать....а родители страдают

Алексей Шутов

Так и есть!

Vi Za Vi

Есть многие,вылезли. Семьи,работают,бизнес имеют . Разные судььы

***Kym***

Как сказал Храртьян, я не пьющий алкоголик..так и с наркоманами

Сергей Сергей Журавов

да. если у них богатые родители.. а чаще только на цепь сажать..