Альтер Эго

Наши соседи уехали отдыхать в Египет и вышвырнули на улицу котёнка из дома.
Кот перелез через забор, мои родители его пожалели, стали кормить, брать домой на ночь
Мама говорит,возьмём до приезда соседей, потому что замерзнет.
Все бы ничего, но котёнок писает на пол, где ему приспичит.))) хотите котенка?

Ответы
Проехали

Приучать к горшку надо с первого месяца, как только котенок стал обследовать территорию. Тряпочку с его мочей положите в горшок и поставьте туда, где он будет всегда стоять и постоянно, достаточно часто( не реже одного раза в час), ненавязчиво, ласково сопровождайте его к этому горшку, так, чтобы он шел сам и запоминал дорогу. Остальные места замывайте с хлоркой. Через месяц все наладится, котенок поймет где его горшок.

Вера Bdfyjdf

Взяли домой месячного котенка от дикой кошки, кошка пропала и он два дня был один. Сын очень быстро приучил его к лотку, буквально на второй день. Кормили молочком из шприца. Сейчас ему уже полгода. Любит рыбку, сметану, пюре картофельное... Это наша радость)))

Артём Александрович

Мои родители тоже уехали в Египет, и выгнали меня из дома... Я на пол не писаю, возьмите меня🙁 ☹️ 😣 😖 😫

Наталья Кухаренко

у меня тоже так было...приучала...только начинает присаживаться....отлавливала...и в лоток

Просто Вишенка

Поставьте лоток. И покажите, где ему справлять свои делишки. Они быстро учатся.

Фиофан Долотонин

.... тема-то тема про котиков .... ))))

Светлана

У меня кошка такая же, взяла ее неделю назад.

🇷🇺Anna😊

к кошкам равнодушна.

Альтер Эго

как ия