Друг

Дорогие москвичи, в период с 10 по 15 января в районе гостиничного комплекса"Измайлово"(Гамма-Дельта) группой с детьми можно где-нибудь пожить не сильно за дорого? Ну и кушать чтобы не готовить .

Ответы
Константин

Я там рядом живу, но чтобы прямо так группой с детьми м дешевле чем в самой гостинице- даже не знаю. А много детей? Когда я сам в школе учился, договаривались с местными школами и спали у них на матах...

Друг

Пока не знаю. Наверное не меньше 20

Константин

Тут вокруг куча мелких отелей и хостелов, я вам по ним ничего конкретного почти подсказать не могу, и не фак, что вы в каком-то ещё и целиком поместиться. Вот при бассейнах есть гостиница, не маленькая, наверное. http://mocws.ru/gostinica

Радость

В самой гостинице останавливаемся часто. Там бывают шикарные акции. Вам надо с администратором поговорить. Заранее! Бронировать можно уже сейчас.

Полно хостелов на районе. Заранее выбирайте и бронируйте. На букинге полно отзывов о каждом. А уж кормушек в престольной, на любой укус.

Ke
Keeper

Кать, походи по кабинетам в Волгограде - пусть оплатят из бюджета предложенную сумму проживания с завтраком. Дешевле вряд ли найдёте.

Друг

Александр, вы сильно льстите нашим кабинетам. Но мысль хорошая . И куда надо стучаться?

Ke
Keeper

В департаменты культуры города и области. У них есть средства на такого рода мероприятия.

Друг

Это вы просто не в Волгограде живёте))) Может теоретически они и есть...но кому-то нужнее

Ke
Keeper

Ты сходи. Для них тоже престижно, чтобы регион прозвучал на федеральном уровне - на это и напирай.

Друг

Попробую

Ke
Keeper

Попробуй. Варианты с пригородами не выход: сумасшедшие расстояния, транспортные расходы, да и питаться всё равно надо... Так на так и получится.

Друг Михаила

Это дорогой комплекс. Бестолковый. Для лохов. Лучше Подмосковье, пансионат. Сат есть санатории, дома отдыха. Посмотрите там

Дмитрий

Места в Измайлово есть всегда ,их даже у метро предлагают Знаю что 2000 -2.500 р. в сутки.Я вчера был на вернисаже М Партизанская

Sergio

Не сильно за дорого - это за сколько? Берите хостел. Напиши сколько взрослых и детей, какой бюджет. Я на букинге подберу.

Sergio

Надо будет подгадать чтобы я в это время в Москве был. Сходим, посмотрим, послушаем...🙄😎

Друг

Вау. Ничего себе мотивация 😄🤗🤗🤗.

Sergio

Это, скорее, для тебя мотивация. Чтобы лучше подготовить своих юных артистов и представить их передо мной во всем блеске! И чтобы твой профессионализм был виден во всей красе. Ну и на конкурсе не облажаться... заодно...😁😎

Друг

Так о том и речь. 😄Только я буду довеском . Руководитель у нас для детей повзрослее - не я. Яс ними только иногда занимаюсь. Он и будет ручками махать на сцене. Скорее всего...

Sergio

Не прибедняйся. Сама же надысь рассказывала, что у тебя руководство некомпетентно в профессиональном плане и тебе пришлось взять процессы обучения в свои хрупкие профессиональные руки!😁😎

Друг

Малышей ращуууу 😄

Вика Родионова

Там вообще не дорого нет. Турист например колос. Влнх район

Друг

Спасибо

Вика Родионова

И бронировать щас надо. Иначе цены взлетят

Друг

Мамочки

Вика Родионова

Я серьезно

Друг

Да я поняла. Это я так...

Маргарита Злющая (77Мск)

Москвичам то откуда это знать??)))))))

Друг

😄😄😄😄А и правда))) Ну опростовалосилась маленько)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Но район не бюджетный)))

Друг

Таковы условия конкурса

Маргарита Злющая (77Мск)

Что за конкурс?? Можно в палатке пожить в Измайловском парке)))))

Друг

В январе то?)

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему нет?? Ну я же не знаю, что за конкурс... И что для вас "не дорого")))) Если есть 2000 на человека в сутки, то можно и в гостинице снять номер эконом класса...

Годана

Это сложно 🤔, лучше в область.

Друг

Надо там

Одинокая Сволочь

опять всё только для москвичей )

Друг

Для всех 😄. Просто в Москве

Кирилл Морозов

Омерзительное слово "кушать".

Друг

Ответ по существу

Дмитрий Голубев

Ищите посуточное жилье...

Владимир

рассмешил

Друг

Я она

Владимир

значит рассмешила подруга

La Testa

Не знаю

Друг

Жаль