Мирослав Бороздин

Модно стало носить рваные джинсы...Нас заранее хотят приучить носить (донашивать) обноски?

Ответы
Га
Галина

Тупое поклонение Американцам...Всегда поражаюсь, ведь не малолетки!!...Вы видели, чтоб сами американцы так ходили по своим улицам в их городах???..Нет!!....Это действительно драные джинсы у их пастухов, что гоняют табуны пр прериям!!!...А наши пустоголовые придурки ходят драные---ПОЗОРИЩЕ!!!...За Державу обидно!!....................Это нас НИКТО НЕ УЧИТ ходить драными...Это мы САМИ без Мозгов!!!!!!!

Мирослав Бороздин

хорошая отповедь...от души!!!

Га
Галина

Пишу, что думаю..............))))))

Александр Луньков

Нет, просто берегут нервы. Вот представьте, бежит девчуха в новых джинсах, на пары торопится и вдруг спотыкается, падает, на коленях новых дырки. Беда! Расстроена, нервничает. Но вс еизменилось! Споткнулась, упала, а дыры-то уже были готовы! дизайнерские!!! И никаких нервов! ☝️ 🤣

Мирослав Бороздин

как много падающих девчонок!!!

Александр Луньков

Одна это, но в разных джинсах )))

..
...

нет. модно носить сейчас одежду, не показывающую статус и доходы владельца. все одеваемся по-простому как удобно. вы можете заметить как американские звёзды стали носить демократическую одежду и перестали выпячивать свои богатства. к сожалению, до российских звёзд мода не дошла

Эргаш Мухамедьяров

Кстати, по модному сейчас Фэн шую, это крайне не желательно, жизсть будет такая же (рваная), да и на Руси раньше старались в рванье не ходить, латки пришивали, не зря наверное. Люди мудрее были. У нас узбеков тоже не приветствуется подобная мода, особенно людьми постарше

Мирослав Бороздин

я полностью ВАС поддерживаю и согласен с ВАШИМИ словами...

Эргаш Мухамедьяров

Здоровья Вам и счастья.

Мирослав Бороздин

спасибо!!!!!!

Татьяна Паевская

Не относитесь к этому серьезно. Это всего лишь мода....Вы же себе такие не купите. А на молодых это смотрится забавно.Когда еще экспериментировать с одеждой, как не в молодости...А потом-лысина, живот, жирок на "спасательном круге" и классические брючки в полосочку.

Ве
Вегония

Не только, есть ещё специально мятая одежда и типа запачканая даже. Мода на неряшливость..так же одевать футболку на кофту, или под рубашку, кто то носит юбки поверх джинс и штанов, кроссовки с платьями и юбками и.т.д. Кому что, удобно и без заморочек.

Петр Фигловский

Чтосмешного

Ве
Вегония

Всё)

Петр Фигловский

Это истина

Ве
Вегония

Хорошо)

Владимир Лоскутников

Ну вы же помните бум шестидесятых Когда с огромным трудом за большую переплату мы доставали новые джинсы потом их варили тёрли кирпичом до дыр и потом надев ещё сырые (что бы сбежались по фигуре ) гордые шли гулять

Мирослав Бороздин

да, конечно! варёнки я так и не смог достать--денег было мало...

Владимир Лоскутников

А я купил за 120 рублей почти пол зарплаты отдал Зато первый парень на деревне

Мирослав Бороздин

у меня зарплата была 115 р. приходилось работать на двух работах...

Ирина Чарикова

Мне кажется, что массовая мода все время под кого-то "косит". В данном случае под босяков. Смешно. Неимоверно дорогие джинсы с рваными коленками или оторванными карманами, на мой взгляд, убого

Мирослав Бороздин

вот!!! ВЫ выразили мои потаённые мысли!!! браво!!!

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.

Зинаида

Да!!!!! Дедам не понять, что молодёжь носит модное,а не старое, Дорогое,а не ношенные рванюшки. А кому надо кого-то к чему-то приучать? Нет советской власти. Носи что можешь.

Га
Галина

Уже не модно, в выходные смотрела какую-то передачу на эту тему, так вот, Европа уже отказывается от этой моды, так как замечено, что рваная одежда притягивает нищету.

Карина Калина

Вспомнился случай лет в 12, когда я надела такие джинсы, что то мне сказала мимо проходящая бабушка, что было одновременно и смешно и стыдно и больше я их не надевала.

Латофат Шарипова

у нас был случай давно студент приехал домой в чешских басаножках на утро встал и увидел свои басаножки с заплатками и чуть не упал папа постарался за ночь

Надежда Денисова

Никогда не носила драные джинсы и на других неприятно смотреть , как будто совсем уже нечего одеть ходят в каком то дранье и думают что это так круто...

Людмила Ульяновская

Ну что ВЫ ! Вы же в след.году жить будете на широкую ногу (если повезло и Вы-пенсионер) ! Пенсию увеличат на 3 с лишнем процента! Готовьтесь на Гавайи...

Мирослав Бороздин

я- работающий пенсионер...при моей зарплате в 13 000 и такой же пенсии я , по мнению нашего пенсионного фонда , купаюсь в роскоши: поедаю белый хлеб по два раза на дню....поэтому с 2016 года и далее добавки к пенсии не будет!!! а то вдруг я себе начну ещё и сыр самый дешёвый через день покупать!!! а это уже аристократическое баловство....

Людмила Ульяновская

Да уж,простите за грубые слова-зажраться не дадут!!!!! Берегут желудки и фигуры своих "простых людей"

Людмила Ульяновская

Это к моему завтрашнему Дню Рождения прекрасный букет! Спасибо!!!!!

Мирослав Бороздин

а у меня после завтра ...66 лет будет..

Людмила Ульяновская

Поздравляю!!!!! Счастья!Здоровья! Быть любимым!НУЖНЫМ!!!!!

Мирослав Бороздин

спасибо огромное!!! и ВАМ всего приятного и хорошего!!!

Любаша

Меня бесит реклама, где захлёбываясь говорят о "новых брендовых товарах" в сетях СЕКОНДХЕНД...в переводе, вторые руки. Обноски с Запада. ...тьфу!

Николай Иващенко

Обноски донашивали всегда, особенно дети в семьях. Но рваные штаны - откуда такая дикая мода пришла? Прямо недоумки какие-то. Особенно девки.

Мирослав Бороздин

самое непонятное: покупают новые джинсы и вручную делают на них потёртости и дыры!?

Yury Alexeev

это мода с запада, там миллионеры небрежно одеваются, чтобы не привлекать ке себе внимания, а наши строят из себя состоятельных людей

Николай Иващенко

Дурость это наша. Я своей дочке при каждой встрече задаю вопрос""Сколько тебе надо на штаны?" - уходит от ответа. Уже ребёнка имеет, а ума не нажила.

Мирослав Бороздин

у молодёжи свой взгляд на моду...и мы молодёжь не понимаем и они нас не понимают....

Yury Alexeev

Вроде Путин надумал уходить.

Маргарита Болотина

Нет! Это планы запада убить в человеке( в данном случае-молодёжи), прекрасное понимание добротности в одежде,чувство гармонии и красоты!

Nikola- Us

СССР за жвачку и джинсы завалили, как у папуасов за бусы скупили все золото и в резервации загнали! Это метода запада на наш менталитет!

Виктор Виктор

Эта мода пришла с Запада. Там вообще считается выпячивать своё богатство, неприличным. Это только у нас "встречают по одёжке", дурачьё.

Мирослав Бороздин

значит если я ношу джинсы не рваные, то я выпячиваю своё богатство? я подумаю...

Виктор Виктор

В старой Англии, какой-нибудь "сэр" ни когда не надевал в "клуб" новый костюм. Он давал его слуге, что бы тот его "потягал" по пабам (пивнушкам!) Но у нас именно богатством и кичятся!! И вас, у нас, не поймут

Мирослав Бороздин

принято...согласен...

Ольга

Да вообще ужас....Мне было бы стыдно надеть драные штаны. Вряд ли старатели, которые их носили или ковбои позволили себе бы такой позор.