Fl
Fløker

Омар Хайям как то сказал: - Спрашка, это чистилище тутошних ангелов..А вы что скажете?😇

Ответы
Юрий Лагун

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Язва Сибирская

Я считаю что спрашивалка - это джунгли из слов а вот кого ты увидишь в этих джунглях либо какое-нибудь экзотическое животное либо какую-нибудь злобную и ужасную тварь это зависит исключительно от того кто воспринимает эти самые слова

Fl
Fløker

восприятия везде одинаковы,ну почти может быть

Язва Сибирская

Если бы восприятие были у всех одинаковые то наверное пропало бы вообще всякое желание писать книги создавать музыку а книги наверняка бы хватило только одной какой-нибудь библии

Fl
Fløker

стоит ли так сильно заморачиваться по этому поводу?)

Язва Сибирская

Многие люди беря во внимание то что все люди чувствуют по-разному сделали на этом себе карьеру и многие даже уже после смерти столетиями получают за это авторские гонорары

Игорь Калиниченко( Русский)

Мой друг, не надо трогать вам Хайяма, Шекспира или даже Пастернака. Скрестивши кактус , Колобка и капибару, у Вас получится опять же... Только- кака.)

Елена

Ну..Омар Хайям так не говорил)))А вообще, это сайт для тех, кто хочет отвлечься от проблем житейских)

Fl
Fløker

Да я не против,каждому свое)

Елена

Естественно)

Пётр Ермаков

Ничего не скажу, а тем более что-то возразить Омару по поводу Спрашки.. Его даже на этом сайте нет...

Fl
Fløker

забанили его😏

Пётр Ермаков

Суки! А он ведь такой классный человек!

Fl
Fløker

На неделю забанили,скоро воскреснет!😇

Пётр Ермаков

Вот и отлично!!!

Fl
Fløker

😄

Геннадий Анисимов

Нет, он не прав! Геннадий Анисимов сказал: - "Спрашка - это место, где модно тупо по ржать!!!"!

Fl
Fløker

А он жив?

Геннадий Анисимов

Более чем!

Алекс Венцель

По моему у вас проблема с датами...Во времена Хайяма не было ни интернета, ни спрашки...)))))

Fl
Fløker

как вы проницательны!😃

Евгений Брунеткин

если бы Омар Хайям и прочие мудрецы...услышали что говорят от их имени.....они бы ОХУЕЛИ

Fl
Fløker

повезло значит)

Крысанов Андрей

...а потом подумал и добавил "«Все истины, которые я хочу вам изложить, – гнусная ложь"

Александр Киреенко

Ой, пиздежом попахивает. Какой в пизду Омар Хайям, ему спрашка до в хуй не брякнула.

Fl
Fløker

думаешь?🤔

Александр Киреенко

Сомневаешься?🧐

Fl
Fløker

X3

Александр Киреенко

У всех уравнений одно решение...

Тина Тим

Я скажу,что Омар Хайям в гробу переворачивается от своих нынешних перлов.

Fl
Fløker

🤭

Тина Тим

Ага.

Андрей Тялин

"Куда ты завёл нас, Сусанин-герой?" – "Идите вы дальше: я сам тут впервой".

Настья И К*

Если бы Хайям узнал что такое Спрашка... Он бы пить и писать тоже бросил

Настья И К*

Эт точно !!! Дорого было, поэтому только самое самое важное ....

Fl
Fløker

а голуби тоже внесли лепту свою ,только смс чуть помедленнее доходили но точно до адресата если по пути не замерзали разве что..😅

Настья И К*

Голуби только любовные 🤣

Fl
Fløker

само собои,иначе как бы виртом занимались😊

Настья И К*

Представляю 🤣

Людмила Яковлева

В век Хайяма и в мыслях не было про компы, гаджеты и всякие там спрашки.

Fl
Fløker

😁

Людмила Яковлева

Ну для чего приписывать Хайяму то, чего он не мог сказать. Спекуляция на имени.

Fl
Fløker

Я вас умоляю))

Людмила Яковлева

Он тоже бы умолял, если был бы жив...

Игорь Злобин

не спекулируй именем великого-шутка не прошла-учись у Русской дороги

Fl
Fløker

На кухне своей кухарке советуй

Игорь Злобин

флокер-флокен фален нидер- откуда псевдо дойче вознеслись до Хайама

Fl
Fløker

Тебе тугодуму уж точно не светит понять.свободен

Игорь Злобин

да ты мне похуй-лети остроум-береги крыло

Konstantin Leytan

Оооо, такая древняя "Спрашка" оказывается, а я и не догадывался 😁😱

Fl
Fløker

🤣

Fl
Fløker

🫣😆

Fl
Fløker

он предвидел такои исход дела и заранее написал как завещание)

Красота Неземная

Вот тутошные ангелы вам отомстят за презрительное к ним отношение

Fl
Fløker

вам показалось потому как по себе судите)

Красота Неземная

Мстили активно мне. неужели показалось?

Fl
Fløker

без понятия о чем)

Владимир Инкогнито

Это теперь Омар "...живее всех живых..."? А где мавзолей Омара Хайама?

Владимир Коваленко

По-русски, это мойка ангелов! Большая и трудная работа у Спрашки!

Fl
Fløker

😅

Владимир Коваленко

Сегодня родительский день! Всех помянули? Рюмки с беленькой подняли?

Fl
Fløker

🥃

Владимир Коваленко

К сожалению в запаснике Спрашки только шампанское, а нужна беленькая, офицеры вино не употребляют, а так всё ровненько.

Сергей

Молодец "Хайям"! Уже в ТО ВРЕМЯ имел безлимитный интернет...😂👍

Fl
Fløker

😂😂