Юлия

Какой энергетик реально действует? Или какие еще есть рецепты для поднятия тонуса и увеличения КПД.

Завтра очень важное дело предстоит, и мне нужно быть полным энергии и чтобы голова соображала по максимуму

Вероника Антипина

1. Настойка элеутерококка — рублей 30 в любой аптеке, хватает на 4 сессии (в среднем) . Принимать в соответствии с инструкцией.

2. Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей) . 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 — чтобы мозг "после вчерашнего" запустился.

3. Зеленый чай + 1 долька лимона + 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями и т. п.

Альбина

Любой энергетик действует. Ложись уже спать и сожри таблетку глицина. А лучше ноотропила

Ви
Виталя

Кусок сахара под язык.

Лена Татаринцева

энергетики лучше не употреблять, а для этого есть кофе, но только натуральный, а не растворимый.

Мария

Стакан кока-колы. В него одну-две чайные ложки растворимого кофе. Сам не пробовал. Дальнобойщик один подсказал.