Татьяна Мельникова

теперь хорошее воспитание - только помеха.оно закрывает перед вами множество дверей

Ответы
Екатерина Шабельникова

И,всё-таки,образованность!Человек,который знает много, интересен в дискуссиях.Образование -для профессии,образованность будет не лишним и в профессии!

Екатерина Шабельникова

И,всё-таки,образованность!Человек,который знает много, интересен в дискуссиях.Образование -для профессии,образованность будет не лишним и в профессии!

Анастасия Радолова

Скорее да чем нет. Ведь в хорошем воспитании говорят что нужно пропустить вперед, а в наше время это делать категорически запрещено.

Любовь Овчинникова

я не согласна с Вами, наоборот все идет к тому, что люди будут должное отдавать воспитание, образованию и здоровью человека

Ольга Яковлева

Почему?Очень часто оно помагает их открывать ;)А как же кульура,вежливость,дипломатия?А хамам наоборт очень часто не везет

Алексей Левин

нет. если ты сильнй человек с своими убеждениями и называйте как хоитте.. мораль... воспитание... без разницы.. вы прорвётесь

Дмитрий Шаров

Я так не считаю.Хорошее воспитание всегда было и будет в цене.Просто вопрос в том, что есть хорошее воспитание.

Татьяна Мельникова

в цене может быть,но вот не в моде ныне это воспитание

Дмитрий Шаров

Я так понимаю вы говорите о воспитании как о модели поведения человека в обществе? Так вот, неумение отстаивать своё право на определённую поведенческую модель, это не воспитание а скорее некоторые недостатки в воспитании.Ведь воспитание ,это ничто иное как уроки правильного поведения в той или иной ситуации.А если учесть что основная задача индивида , научиться выживать в этом враждебном мире , по мимо разных правил этикета нужно прививать воспитаннику , если уж не способность махать кулаками , то умение подавлять необразованные массы при помощи собственного интеллекта. Поверьте это пострашнее чем кулак.

Серый

Я думаю по этому поводу не стоит расстраиваться.Если двери закрыты ,значит это не ваше,или не подошло время.

Константин Х

Совсем нет, считаю что притвориться что невоспитан с хорошим воспитанием можно, а вот наоборот нет

Валерий Гоглев

А отсутствие оного-Закрывает хорошие двери оставляя те для открытия которых не нужна СОВЕСТЬ.

Ирина Кривоногова

Не могу согласиться.Воспитанность и настойчивость свое возьмут.Только нужно терпение и ВЕРА!

Lаzy

не верно. Хорошее воспитаниеЭ, вечные ценности-вечны. Всё остальное- шелуха, развеется ветром

Алексей Кузнецов

Все кто так думает - ведут цивилизация в доисторическую эпоху. Чем мы тогда лучше обезъян?

Игорь Косинский

Вообще у продвижения по карьерной лестнице в наши дни алгоритм личности отрицательный

Надежда Бойченко

Нужно уметь видеть, где показать хамство, а где своё хорошее воспитание. Не все же гады.

Наталья Глебович

Хорошее воспитание может их только открыть, а вот не уменее отстаивать свое может

Ольга Просто

Не стоит и пытаться входить в те двери, где воспитанность считается дурным тоном.

Алена *

теперь понятия "хорошо" и "плохо" каждый по своему понимает, так что не факт...

Влад Ятченко

хорошее воспитание всегда хорошо, но может надо уметь иногда быть и свиньей

Светлана Савина

Для действительно хорошо воспитанного человека никогда не закроют двери