🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Два вопроса.... 1- РФ планирует спецоперацию в .. Молдове? Если да то, какими силами?(😂) и 2 - Что курил этот горе командующий заявивший о противостоянии СССР против ВСЕЙ ЕВРОПЫ во времена ВМВ???(😂) и вопрос бонус - Шаманов со своим " никакой радиации в Рыжем лесу" и Миннекаев с " СССР против всей европы во время ВМВ" курили одно и тоже ?(😂)

Ответы
Уральская Рябинушка

1. Чем не угодила Молдова? 2.Не понятно, почему против всей Европы. Во время ВМВ наоборот Европа была против нацистской Германии, когда некоторые не сопротивляясь сдавались Гитлеровской Армии, лишь бы остаться целыми (моё мнение). 3.Что курили-мне не известно😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1- не меня спрашивайте... 2 мне тоже непонятго... 3 вот именно))))

Ег
Егоза

Сидел бы русский Рустам на своей родине и делал ее красивой... так воевать же ж хочся.... против Всего мира!!!

Ег
Егоза

Букварь весь скурил)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и учебник географии па ходу😂😂😂😂

Ег
Егоза

Сомнительно, что ему такое доверили)))

Ег
Егоза

И таких людей много! Ладно здесь сидит эта мебель, но Рустамчика на должность высокую взяли

Сергій

РФ ещё считает свою армию непобедимой. А курить ему как бы и не надо ни чего, у него атрофия мозга похоже

Галина Галчонок

Саша путиноиды сейчас очманеют от твоих вопросов ...надо было по одному..😉😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаете я заморочусь за их чумения??😂😂😂😂😂 как сказал Иван Васильевич... 😂😂😂

Амид

Нееее этот с радиацией еще и обнюхался похоже той же радиацией

Ди
Дикая

Тут все по ходу обкуренные🥴

Галина

я с ними не курила не знаю

Максим Maximus

болезнь прогресирует

А. К

Что за времена ВМВ??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВтораяМироваяВойна... вас в школе не учили ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и.. ваши ответы еа вопросы???

Олексій

Мабуть