Владимир Ильин

Что лучше поменять: закон об иностранных агентах, или команду холуёв разогнать? Было же ясно сказано: не тупить!

Ответы
Александр Коробченко

Советьский Союз продемонстрировал и борьбу с иностранными агентами, и с холуями...И то, и другое оказалось впустую, - только зряшный расход народных сил и средств...

Владимир Ильин

Холуи опаснее, и весь опыт советской истории пропитан кровью пролитой холуйствующими.

Ирина Александрова

Думаю, ФСБ и так не дремлет. А холуи были, есть и будут - воли им не давать. Пока железная сетка, а может и занавес появится...

Владимир Ильин

Я не ФСБ как на недремлящую организацию не рассчитываю. Достаточно посмотреть на Ивановскую заботу нераспространении наркотиков среди молодёжи.

Александр Батаев

Холуи были всегда и будут. А иностранных агентов быть в нашей стране не должно, и без них дури хватает.

Владимир Ильин

Вам хватает? Или вы уже и в цирке не смеётесь? 😄

Александр Батаев

А в какую категорию в зачислите тех, кто помещает новости в Инт-те или статьи во многих газетах, засорённых английскими словами так, что многим переводчик иногда требуется? У нас госуд. язык русский или английский?

Владимир Ильин

У вас, - не знаю. У меня есть родной язык, а госуДАРСТВЕННЫМ они его сами выбрали, ведь своего у них не было. Хотя, нет, Бюрокрит Едроссовый их язык...

Ольга Курдаш

Наверное холуёв гнать, но уверенности, что другие не займут это место, нет.

Владимир Ильин

А там поставить непрерывный поточный процесс... Велика ли догадка? 😄

Ольга Курдаш

Поставить можно всё, но результат может быть долгожданным.

Владимир Ильин

Ищущий выгоду быстро соображает...

Юлия

всему свое время-все будет сделано..как нужно..

Владимир Ильин

А вы талант от умения разведёте? Корретненько пожалуйста...

Юлия

нет не разведу..все-вопрос закрыт.. 😄

Владимир Ильин

Не вопрос.. гуляйте гордо! 😄

Юлия

что я и делаю..и вам того же!

Зинаида Корнилаева

в вашем вопросе ответ разогнать холуёв

Владимир Ильин

Лучше поменять закон, так быстрее будет результат.

Наталия

Извините. но я не совсем поняла вопрос.

Владимир Ильин

Значит не по Сеньке шапка. Не заморачивайтесь..

Наталия

Ну извините. Действительно, зачем тупым объяснять?

Владимир Ильин

Не тупой полезет искать ответ самостоятельно, не так ли?

Наталия

Все предельно ясно.

Владимир Ильин

В добрый путь...

Наталия

и Вам того же.

Дмитрий Крукович

Холуи процветают нынче, апогей у них!..

Дмитрий Крукович

Одно радует, лето всё же наступило!.. 😎

Владимир Ильин

Наступило...

Дмитрий Крукович

Переживем путинизм?.. Наши предки пережили же ленинизм, сталинизм...

Владимир Ильин

И так можно сказать.

Дмитрий Крукович

Кто бы мог подумать, лет 15 тому, что настанет путинизм, кадыровщина?..

Зинаида Корнилаева

холуёв разогнать таких типа немцова

Владимир Ильин

Разгонять "типа Немцова" - милости просим, сначала ДОГОНИТЕ, а потом разгоняйте... Пистолет, чтобы застрелиться возьмите у шефа!

Зинаида Корнилаева

его и догонять нечего его уже пуля логнола

Владимир Ильин

Вы сочувствуете этим убийцам? Самое тупое и зловредное для нынешней России действие совершили эти нерусские. Это факт!

Зинаида Корнилаева

факт то что одним продажным в россии меньше стало

Владимир Ильин

Мне он не мешал, а вот убийство - помешало интересам России, причём значительно! 😞

Зинаида Корнилаева

прям их всех лизожопов штатовских под корень вырубить надо привыкли у народа на шее сидеть особенно такие как квашня новодворская собчак немцов касьянов кстати помяните меня он следующий

Владимир Ильин

Новодворская что вам сделала? 😄

Берген Тамара

ввести казнь для нарушевших закон

Владимир Ильин

Зачем же казнить-то? Вот вы сделали грамматическую ошибку "НарушЕвших", и что? Простое недоразумение, не боле того. Будьте добрее и снисходительней, это будет украшать вас.

Берген Тамара

слово "нарушевших!" я специально написала так, потому что законы у нас не работают...

Малышка Тая

И что от этого изменится.."Гидра..."

Rima Kravcenko

всех в одну команду и айда!!!!!!!

Rima Kravcenko

закон можно изменить.но общество?

Владимир Ильин

Можно и общество изменить, и так было не раз в истории. Общество - это мир доминирующих, витающих идей в головах большинства, только не статистического большинства, а действительного.

Rima Kravcenko

сдаюсь в понимании так как политический вопрос и можно долго спорить и ни к чему не придти. их закрывали.но они как мухи вновь наверху

Владимир Ильин

Их цель быть наверху, и образ достижения цели соответствующий.

Rima Kravcenko

у них цели и у нас не меньше. и так кто кого

Rima Kravcenko

закон об иностранных агентах

Rima Kravcenko

сдает позиции она

Rima Kravcenko

срппабо. наговорились от души.успехов в помощь решений наболевших

Rima Kravcenko

ок

Мария Гришина

разогнать всех и побыстрей

Владимир Ильин

Так они и разбежались! Не зря пригрелись.

Мария Гришина

для них---команду смелых

Werwolf Оборотень

команду холуёв разогнать

Werwolf Оборотень

Извините, значит Вы не разведчик, и не ДДГ, и тем более не ДШБ

Владимир Ильин

Игры в шпионов я закончил полвека назад в младших классах. Теперь интересуюсь только как нозологической картиной. Вы в Штирлица играть любили?

Werwolf Оборотень

Нет я Оборотень(((

Владимир Ильин

Это тоже игра такая?

Ольга Пеплах

команду холуёв разогнать

Владимир Ильин

Мысль ясна, но это так трудно и болезненно, сами понимаете... 😄

Ольга Пеплах

а так сильно хочется

Владимир Ильин

Это нам, а холуи, они знают кому служат.

Татьяна Романцова

БЕз политики пожалуйста.

Владимир Ильин

Какая такая политика, когда дурь смешна! 😄

Александр Осипенко

Да можно и то, и другое!

Галина Смирнова

мне не ясно.кто холуй?

Галина Смирнова

Вы видимо не внимательно читаете мои ответы. надо правильно декларировать происхождение средств фонда.Раз скрывают-значит неправомерные способы их получения.Доказывайте,что вы имеете право на существование,вашу полезность.Вот и закрыли. Я слава богу избавлена от всех разного рода обществ

Владимир Ильин

"Раз скрывают-значит неправомерные способы их получения." - вы сами это придумали?

Галина Смирнова

А,что? я не имею своего мнения? Имею. Поэтому я так считаю,Если скрывают,значит есть что скрывать.

Владимир Ильин

А я вам цитату: "Стипендиальная программа. На конкурсной основе Фонд предоставляет стипендии студентам старших курсов (5 400 руб. в течение 12 месяцев);Программа поддержки аспирантов и молодых ученых без степени. Победители конкурса получают гранты сроком от 1 года до 3 лет в размере 10 800 руб. в месяц;Программа поддержки молодых ученых со степенью кандидата наук. В рамках этой программы по результатам конкурсного отбора открывается финансирование 10 новых позиций для молодых ученых в виде грантов (19 500 рублей ежемесячно) сроком от 1 года до 3 лет. Зарубежным аналогом объявляемых позиций является postdoctoral position;Программа поддержки молодых ученых со степенью доктора наук. По результатам конкурсного отбора открывается финансирование 6 новых позиций для молодых ученых в виде грантов (26 000 рублей ежемесячно).Кандидатов на получение стипендий и грантов отбирает Ученый совет Международного центра фундаментальной физики в Москве."

Галина Смирнова

У нас в стране принят закон,поощряющий молодых ученых: повышенные стипендии,зар.\платы. А эти агенты не покупают ли наших молодых ученых ? Украина 20 лет заглядывала в рот иностранным агентам,продавая себя и страну .Теперь ездит по всему миру с протянутой рукой. Просто так,задарма ,только сыр в мышеловке. Поэтому считаю,что правильно делают,что закрывают эти фонды.Вы мне не ответили,вы имеете к ним,фондам,отношение,раз так рьяно защищаете их интересы?

П*
Павел ********

чт-то ничего не понял

П*
Павел ********

а что с ней не так? она же ещё раньше была.

Владимир Ильин

Южная Корея - плацдарм неудавшейся войны на полуострове. Трагедия конца 50 х годов США. Война отмороженных и ампутированных ног...

П*
Павел ********

ну по сути да, только к экономике мало отношения имеет - я об этом имел в виду.

Владимир Ильин

Как раз из оккупированной зоны и возникла Южнокорейская республика!

П*
Павел ********

ну это и понятно