Лора

Вчера на мой тел поступает 300р и далее следует СМС с просьбой вернуть деньги , якобы ошиблись и следует др номер тел ( мой номер даже близко не пересекается с тем номером и оператор другой) Я как честный человек пытаюсь переслать деньги с банковской карты, от туда приходит отказ с пояснением , что превышен лимит поступления денежных средств на счет . Это что новый способ какого то мошенничества ?

Ответы
Игорь Дружинин

Однозначно. Даже не видитесь. И не новый. Поблагодарите за 300 руб и попросите и впредь оказывать вам подобные знаки внимания. Подлость в том, что ваш оператор не подтвердил пополнение счета. А если вдруг подтвердит, халява плиз.

Лора

неа не подтвердил, чуть не развели как лохушку

Марина Югорская

Если они реально пришли( лучше сразу запросить баланс), то надо бы вернуть. А если просто смс и не от вашего оператора- игнор.

Лора

разобралась, чуть лохушкой не стала

Марина Югорская

От кого была смс? Отправитель просто сотовый номер?

Лора

да, с того же номера, что и просьба выслать деньги

Марина Югорская

Никогда не спешите)

Лора

это верно

Марина Югорская

У товарища так было. Послал сына положить на номер деньги. Потом внимательно посмотрел и отправил смс:" Положил на телефон 1000р, жду сдачу")))

Лора

😂, да уж.....

Джорж Эспедраль

Точно, идите в офис Вашего оператора... Конечно 300р не очень большие деньги,... Но у моего друга, так, в тихоря, сняли 8`000 руб !

Лора

ничего себе , не буду ничего пересылать, да и в офис не пойду, некогда

Джорж Эспедраль

Смотрите... Это может быть крячок для вашего аквариума.....Я предупредил, а там - Хозяин-Барин....

Лора

все , разобралась, посмотрела внимательно, просто пришла СМС с якобы поступившими средствами, а на самом деле это обыкновенная СМС , во я дура ( была бы )

Джорж Эспедраль

Слава Господу !!! Женщина из НИЧЕГО может сделать три вещи: Салат, Яичницу и Панику....🌹

Владимир Киткин

не новый, пересылал тысячу, но там реально ошиблись, и не с карты это делал)

Владимир Киткин

У меня было) но я не скурвился

Лора

было что ?

Владимир Киткин

зачем тебе?

Лора

просто

Sebastian Pereira

300р это такая мелочь, ради которой не следовало бы заморачиваться

Лора

в смысле не посылать ?

Sebastian Pereira

Ну конечно, я 1000 р как то ошибочно скинул на чужой номер, ну и пусть будет подарок кому то

Лора

да уж

Sebastian Pereira

вооот

Лора

🌹

Sebastian Pereira

мерси

Александр

Пошли их всех и никаких возвратов!!!!! Это развод!!!!!!

Лора

не буду, спасибо

Александр

Пожалуйста!!!!! Пару раз проигнорируйте,они про вас забудут...

Лора

так и сделаю

Александр

Умничка!!!!!!!

Лора

🌹

Александр

Благодарю!!!!!!😊😊😊

Александр

Да!!! Нельзя это делать!(пересылать!)

Лора

спасибо, не буду

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никогда не возвращайте

Лора

не буду, фиг им

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тем более какие то 300 рублей. Вы уверены, что они вам поступили?

Лора

смс пришла о поступлении

Ты Это, Заходи, Если Что!

Счёт проверьте. Вряд ли реально деньги пришли

Лора

проверю , не проверяла

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это самое первое ваше действие должно быть

Лора

да я не знаю сколько у меня было на телефоне. я кладу раз в месяц, а если не хватает у меня там кредит есть

Надежда Пермякова

Да, не ведитесь на это

Лора

не буду, спасибо

Лора

и вам так же !!!

Рустам Зинатуллин

не исключено

Лора

да уж

Рустам Зинатуллин

я точно не знаю. береженого бог бережет.

Лора

не буду, спасибо

Алексей Григорьев

Лорочка!!!???

Лора

что ?

Алексей Григорьев

деньги как зарабатываются так и уходят

Лора

это верно